Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Показать карту
в радиусе
Цена (за ночь)
-
Питание
Удобства в номере
Условия
Типы размещения
Поиск по услугам
Количество звезд
Отели возле объектов
Районы города
Достопримечательности
Разное
Запросить цену

Оставьте свой номер телефона и мы уточним для вас информацию в течение 20 минут

  • Сортировать по:
  • рекомендованные
  • сначала дешевые
  • сначала дорогие
  • оценки гостей
  • расстояние к ориентиру
Частная усадьба Затишок Шешоры, ул. И. Мазепы, 8 ~ 4.8 км до подъемника Это расстояние на карте по прямой. Фактическое расстояние при проезде на авто или общественном транспорте может отличаться.

Частная усадьба "Затишок" находится недалеко от водопада и речки, в которой летом можно купаться. Усадьба представлена двумя коттеджами. В отдельном здании есть столовая на 20...

Автостоянка Сауна Оздоровление Сад Спортивные развлечения
Мини-отель Фильварок над Гуком Шешоры, ул. Сковороды, 23 ~ 4.8 км до подъемника Это расстояние на карте по прямой. Фактическое расстояние при проезде на авто или общественном транспорте может отличаться.

Мини-гостиница "Фольварк над Гуком" расположена в селе Шешоры, на берегу реки Пистынька, рядом лес, недалеко от Серебристых водопадов. Оригинальная современная архитектура...

Интернет Ресторан Открытый бассейн Платный трансфер Детская игровая площадка
от 1200 грн
за 1 ночь для 2 взрослых
Города Ивано-Франковской области:
Косов (20)
Шешоры (6)
Яремче (178)
Частная усадьба Забава Шешоры, ул. Шевченко, 219 (приселок Завориття) ~ 4.3 км до подъемника Это расстояние на карте по прямой. Фактическое расстояние при проезде на авто или общественном транспорте может отличаться.

Усадьба "Забава" расположена в живописном месте Шешор, в 2-х км до Серебристых водопадов, с прямым выходом к реке. Усадьба состоит из двух деревянных домов. Одноэтажный коттедж...

Общая кухня Автостоянка Сад Холодильник Газовая/электрическая плита
от 880 грн
за 1 ночь для 2 взрослых
Частная усадьба Царина Шешоры, приселок Царина, ул. О. Довбуша, 36
~ 5.0 км до центра
Это расстояние на карте по прямой. Фактическое расстояние при проезде на авто или общественном транспорте может отличаться.
~ 5.1 км до подъемника Это расстояние на карте по прямой. Фактическое расстояние при проезде на авто или общественном транспорте может отличаться.

Двухэтажный коттедж "Царина" находится в живописном месте - с. Шешоры, в 5-ти км от центра села. Двухэтажный деревянный коттедж на 5 комнат (8-10 мест). На первом этаже —...

Автостоянка Детская игровая площадка Сауна Мангал Принадлежности для барбекю
от 2750 грн
за 1 ночь для 2 взрослых
Коттедж Гомул Шешоры, Остапа Вишни, 1 ~ 2.9 км до подъемника Это расстояние на карте по прямой. Фактическое расстояние при проезде на авто или общественном транспорте может отличаться.

Коттедж "Гомул" расположен в селе Шешоры, в 30 км от трассы Коломыя — Косов Р-24. К услугам гостей двухэтажный и трехэтажный деревянные коттеджи на 5 номеров каждый, домик...

Интернет Автостоянка Сауна Мангал Принадлежности для барбекю
от 1320 грн
за 1 ночь для 2 взрослых
Частная усадьба Вышиванка Шешоры, Черновола, 1
~ 1.9 км до центра
Это расстояние на карте по прямой. Фактическое расстояние при проезде на авто или общественном транспорте может отличаться.
~ 6.4 км до подъемника Это расстояние на карте по прямой. Фактическое расстояние при проезде на авто или общественном транспорте может отличаться.

Частная усадьба "Вышиванка" расположена в поселке Шешоры, в 1,9 км от центра поселка, а также в 1,8 км от водопада "Великий Гук Шешорский". Номерной фонд представлен несколькими...

Интернет Уличная парковка Холодильник Микроволновая печь Электрический чайник
от 1400 грн
за 1 ночь для 2 взрослых

Интересный отдых в Шешорах

Небольшое укромное село Шешор находится на Западной Украине, вблизи есть река Пистынька, которая питает воды Серебристых водопадов. Благодаря уникальным природным условиям, мягкому климату – это отличное место, чтобы незабываемо провести несколько дней вдали от городской суеты. Отдых в Шешорах можно планировать вне зависимости от сезона или погодных капризов. Несмотря на тихую местность, гостинично-ресторанная сеть достаточно хорошо развита, поэтому созданы все условия, которые помогут насладиться посещением разных местных достопримечательностей, природными пейзажами и свежим воздухом.

Отели в Шешорах

Гостиницы Шешор: где можно остановиться?

Развитый сервис и разнообразные местные достопримечательности, удивительные пейзажи, превосходная первозданная природа позволяют насладиться незабываемым отдыхом. Следует позаботиться о временном месте жительства, если планируется поездка в Шешоры. Отели находятся недалеко от центра поселка, однако в то же время, это не создает никаких неудобств или излишнего шума, чтобы не потревожить отдых клиентов. Цены на проживания достаточно лояльные, подыскать вариант сможет каждый на собственное усмотрение. Например, отели Шешор возле водопада Малый Гук, которые расположены в центральной части села, имеют прекрасный вид на реку.

Жилье в Шешорах выбрать не составит особой трудности, поскольку варианты смогут удовлетворить даже самого привередливого клиента. В любое время года тут просто найти себе развлечение по душе. В жаркую пору года можно окунуться в прохладные воды реки или позагорать на ее берегах. Зима же сможет порадовать любителей экстремальных увлечений - катанием на лыжах.

Постояльцев удивят разнообразие цен, однако бронировать номера стоит заранее. Такая привлекательная доступность в ценовой политике делает отдых в Шешорах еще более востребованным. Большинство клиентов предпочитают путешествовать собственным автомобилем, поэтому очень важно, чтобы в попечительстве гостиницы имелась парковочная зона. Это гарантия для безопасности машины клиента, отели Шешор с парковкой - отличный выбор для тех, кто планирует приехать своим автомобилем.

Гостиницы Шешор

Важным вопросом всегда является питание. Вкусно и недорого можно перекусить в местных кафе. Очень хорошо готовят в ресторане Аркан, однако места стоит бронировать преждевременно. Отели Шешор возле ресторана Аркан представляют возможность сделать это без особых трудностей и сэкономить время на езду к нужному месту.

Отели в Шешорах не единственный вариант жилья. Свои услуги для размещения и временного комфортного проживания клиентов предлагаются частные усадьбы Шешор. Этот вариант отлично подойдет для семей с маленькими детьми, которые привыкли к домашнему уюту, или же групп из нескольких человек. В этом случае взять в аренду дом намного дешевле, чем отельный номер. Усадьбы построены возле реки Пистыньки, леса или водопада.  

Чем заняться в Шешорах?

Отдых в Шешорах – это всегда спокойное времяпровождения, которое положительно влияет на здоровье человека и помогает восстановить внутренние силы. Уикенд, который проведен здесь, имеет большое количество преимуществ:

  • мягкий климат не создает трудностей при акклиматизации;
  • возможность разнопланового отдыха;
  • чистый, свежий воздух;
  • красочная природа.

Отдых в Шешорах

Поселок находится на берегах реки, которая известна многим благодаря Серебристым водопадам или Шершонскому Гуку. Состоит он из нескольких каскадов, высота которых достигает 5м. Стоит выбирать отели Шешор возле водопада Большой Гук, где можно насладиться красочными пейзажами и могуществом реки, которая пересекает прочную горную породу. В тишине можно созерцать клекочущие серебристые волны на выступах, и тихие плеса ниже течения реки. Вблизи водопадов находится минеральный источник, который поможет возобновить силы и набраться карпатского здоровья на весь год.

И напоследок…

В Шешорах скучать точно не придется никому! Нужно успеть поехать в урочище Лебедин, чтобы разгадать тайну озера, которое находится на высоте 650 м. над уровнем моря. В селе каждый найдет развлечение себе по душе, будь то катание на лыжах, или же тихие прогулки в горы, а может и экскурсии на водопады.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПРИ БРОНИРОВАНИИ ОТЕЛЯ В Шешорах

🔖 Порекомендуйте недорогой отель или хостел в центре Шешор
Самые популярные отели в центре на сайте Hotels24.ua: Частная усадьба Царина, Мини-отель Фильварок над Гуком, Частная усадьба Затишок.
Все отели в радиусе 3 км от центра Шешор.
Вы можете забронировать номер в любом из этих отелей, позвонив по круглосуточному номеру: 0675101504
💵 Какие средние цены на проживание в Шешорах?
Цены на проживание в Шешорах начинаются от 880 грн за ночь.
Средняя стоимость двухместного номера составляет 1320 грн.
Посмотреть все варианты проживания в Шешорах.
🛏️ Как подобрать недорогой вариант проживания в Шешорах?
💬 Как выбрать отель или хостел с хорошими отзывами?
На нашем сайте большое количество отелей с отзывами от реальных посетителей.
Лучшие из них — Частная усадьба Затишок, Мини-отель Фильварок над Гуком, Частная усадьба Забава.
Все объекты с высокими оценками гостей.
🏨 Сколько вариантов проживания доступно в Шешорах?
Мы собрали 6 вариантов жилья по цене от 880 гривен в Шешорах.
Вы точно найдете подходящее для себя.
Посмотреть все варианты проживания в Шешорах.