Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Показать карту
в радиусе
Цена (за ночь)
-
Условия
Запросить цену

Оставьте свой номер телефона и мы уточним для вас информацию в течение 20 минут

Ни один из 0 отелей Стрелкового не подходит под ваши строгие требования:)
Попробуйте отказаться от одного из условий поиска.
Или позвоните нам, и мы поможем вам выбрать отель!
(067) 510-15-04 Заказать звонок

Стрелковое: базы отдыха, инфраструктура, развлечения

Стрелковое - это самый большой из курортных поселков на Арабатской стрелке, и самый отдаленный. Чаще всего на отдых сюда приезжают семьи с маленькими детьми и туристы, желающие оздоровиться в одном из пансионатов городка. Добраться в Стрелковое можно рейсовым автобусом из Геническа.

цены на отдых на черном море

Особенности курорта

Здесь нет курортной суматохи, присущей большим городам. В отличие от других городов Азова, море здесь довольно глубокое, а водорослей почти нет. Среди плюсов, которыми располагает Стрелковое: базы отдыха обустраивают пляжи в своем районе, только там найдутся навесы и раздевалки. Зато пляжи чистые, ввиду отсутствия множества отдыхающих.

Инфраструктура

Не смотря на то, что курорт является самым отдаленным на косе, инфраструктура здесь налажена хорошо. В Стрелковом работают магазины и продуктовый рынок, есть аптеки, парикмахерские, а кафе и рестораны предлагают питание. Цены на продукты в самом поселке демократичные, а вот торговцы на пляжах завышают их в несколько раз.

Проживание

цены на отдых на черном море

Если вас интересуют отели, Стрелковое изобилует предложениями по размещению от гостиниц, баз отдыха, частных усадеб и пансионатов. Ценовая политика каждого из типов размещения зависит от спектра услуг, предоставляемых постояльцам. Среди них:

  • пользование интернетом;
  • паркинг;
  • обустроенная территория с садом;
  • наличие бассейна;
  • спортивные развлечения;
  • бар;
  • услуги по уходу за детьми;
  • оздоровление.

Жилье вполне реально снять в частном секторе очень дешево за место. А номера класса “люкс” в пансионатах и гостиницах обойдутся вам в несколько раз дороже.

Если вы хотите отдыхать на чистом морском побережье вдали от шума, и питаться экологически чистыми продуктами - Стрелковое станет отличным вариантом.

В этом регионе туристы также выбирают:

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ ПРИ БРОНИРОВАНИИ ОТЕЛЯ В Стрелковом