Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Группа "MORANDI" выступит в Киеве 24 ноября

Группа "MORANDI" выступит в Киеве 24 ноября

24 ноября 2012 года в Киев приезжает известная румынская группа "MORANDI". Киевляне и гости Киева смогут посетить концерт коллектива в концертном зале "Crystal Hall". Начало: в 22.00.

Группа "MORANDI"

 Услышать задумчивые и лиричные хиты "MORANDI" сможет каждый желающий, приобретя билет по цене 350 гривен. Такие песни, как "Midnight train", "Love me" и "Angels" давно покорили Европу, заняв свое почетное место в сердцах множества слушателей.

Группа "MORANDI" начала свой творческий путь относительно недавно. Однако за короткий период музыкантам удалось заявить о себе, как о харизматичном и оригинальном коллективе, завоевав прочные позиции в мире танцев и музыки. Каждая песня "MORANDI" - это безусловный хит, долгожданный и востребованный. Новый альбом "MORANDI" - это целое событие для миллионов любителей танцевальной электронной музыки.

В настоящее время коллектив занимает почетное место в списке лучших танцевальных европейских поп-групп. Теперь у украинцев появилась прекрасная возможность услышать эту чудо-группу вживую! Приехав в столицу издалека, поклонники "MORANDI" смогут остановиться в уютных отелях Киева.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
30.10.2012
Анна Полянская
Оцініть статтю: Группа "MORANDI" выступит в Киеве 24 ноября
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)