Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Дельфинарий в Одессе - захватывающее знакомство с морскими животными

Дельфинарий в Одессе - захватывающее знакомство с морскими животными

"Немо" - так мило и красиво называется дельфинарий (Одесса), являющийся самым крупным в странах СНГ и входящий в пятерку лучших дельфинариев в Европе. Здесь вас ждет знакомство с дружелюбными черноморскими дельфинами, морскими котиками и множеством увлекательных шоу-программ.

Дельфинарий в Одессе

 Интересные факты

Торжественное открытие дельфинария состоялось в 2005 году в день защиты детей, что стало весьма важным событие для нашей страны. Строительство и проектирование его производилось по самым высоким международным стандартам. Условия для содержания животных созданы согласно соответствующим конвенциям, благодаря чему в стенах дельфинария уже в первые десять лет деятельности появился на свет детеныш дельфина.

Здание дельфинария

Дельфинарий в Одессе расположен на живописной набережной на легендарном одесском пляже под названием "Ланжерон". Главной задачей его является популяризация информации о жизни морских животных, об охране природы, развитии экологии. Активная работа "Немо" направлена в эколого-образовательное русло. На водных спектаклях можно услышать массу интересных сведений о нраве и физиологическом строении дельфинов, об особенностях их жизнедеятельности и поведения. Кроме того здесь вам расскажут о важности бережного обхождения с дельфинами и другими представителями живой природы.

Представление

Чем интересен

"Немо" - это одна из самых ярких и посещаемых достопримечательностей Одессы. Дельфинарий известен потрясающим архитектурным оформлением в современном стиле, своими захватывающими шоу-программами, в которых принимают участие дельфины, морские львы, морские котики и другие млекопитающие. Морские актеры "Немо" способны исполнять самые сложные номера, радуя зрителей своим дружелюбием и жизнерадостностью.

Морские котики

Летом дельфинарий (Одесса) сможет вместить около 1000 зрителей, а зимой - около 500. Его посетителей ждут ежедневные шоу-программы и представления, специальные мероприятия на праздники и выходные. Каждую субботу здесь обычно проводятся красивые романтические шоу ночью, что может быть особенно приятно для влюбленных пар.

Романтическое шоу

Дополнительные возможности в дельфинарии

На территории "Немо" каждый день открыт для посещения замечательный океанариум, где можно насладиться увлекательным знакомством с обитателями морей и океанов, а также с редкими представителями животного мира.

Дельфинарий предоставляет возможность всем желающим сфотографироваться с любимыми морскими животными, навсегда запечатлев приятные мгновения. Кроме того, здесь можно поплавать с дельфинами или заняться дайвингом.

Дельфинотерапия

На базе дельфинария проводятся курсы дельфинотерапии. Посетив один из таких курсов можно не только прекрасно оздоровить и расслабить свой организм, но и помочь в лечении стрессов. Дельфинотерапия также отлично подходит для реабилитации деток, страдающих психическими и физиологическими нарушениями развития.

Важная информация

Адрес: Одесса, пляж "Ланжерон", 25.

Время представлений: 12.00, 15.00, 18.00, 21.30.

Стоимость билета: 120, 150, 180 гривен.

Где покушать

На территории дельфинария есть ресторан, где вы сможете вкусно и полезно покушать после приятного расслабления от общения с морскими животными.

Где остановиться

В комплекс дельфинария входит замечательная гостиница "Немо" - единственная гостиница в Украине с дельфинами. Также к вашим услугам другие гостиницы Одессы.

Если вы и ваши дети просто обожают дельфинов, не упустите возможность побывать в самом лучшем дельфинарии Украины! Здесь особенная светлая атмосфера, нахождение в которой сделает ваш отдых в Южной Пальмире позитивным и радостным. Пусть дельфинарий, Одесса и ее солнечное очарование станут для вас прекрасным поводом, чтобы возвращаться сюда вновь и вновь.

Читайте также: "Что посмотреть в Одессе: 7 чудес "жемчужины у моря"", "Театры Одессы: семерка лучших!".

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
09.06.2014
Анна Полянская
Оцініть статтю: Дельфинарий в Одессе - захватывающее знакомство с морскими животными
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)