Концерт "Дзидзьо" состоится в Полтаве 12 апреля 2013 года
Мегапопулярный украинский коллектив "Дзидзьо" в рамках своего всеукраинского тура посетит Полтаву 12 апреля. Концерт группы начнется в 19.00 во Дворце Досуга "Листопад".

В настоящее время в состав группы входит трое веселых музыкантов - Дзидзьо, Юлик и Лесик. Ребятам удалось ворваться в украинский шоу-бизнес, благодаря своему ни на что не похожему творчеству. Коллектив работает в уникальном жанре - комедийного антигламурного попа.
Дзидзьо - любимый всеми антигламурный певец с усами и бородой. Кроме того, он является талантливым композитором, философом, творцом, драматургом, бардом и гинекологом-самоучкой. Юлик - играет все подряд с весьма возбужденным выражением лица. Лесик - троюродный брат Юлика. Его знают, как заядлого рыбака, который страшно любит деньги и способен с закрытыми глазами отличить доллары от гривен.
Желаете попасть в эту веселую компанию? Тогда вперед на их концерт в Полтаве! Гостиницы Полтавы обеспечат вас теплым жильем и домашним уютом.
- дуже погано
- погано
- нормально
- добре
- клас