Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Первый чемпионат Украины по колядкам пройдет в Виннице с 3 по 8 января 2013 года

Первый чемпионат Украины по колядкам пройдет в Виннице с 3 по 8 января 2013 года

С 3 по 8 января 2013 года в Виннице пройдет удивительное мероприятие - Первый чемпионат Украины по колядкам. На праздник приглашаются все желающие гости и жители города.

Первый чемпионат Украины по колядкам

Соревноваться в исполнении рождественских колядок будут лучшие коллективы из разных областей нашей страны. Гости праздника смогут насладиться украинскими обрядовыми песнями зимнего цикла, восторгаясь их мелодичностью, могущественностью и великолепием. Традиция петь колядки зародилась еще в давние времена. Они не только развлекали людей во время рождественских гуляний, но и имели стойкое языческое значение.

Первый чемпионат Украины по колядкам пройдет в Виннице возле резиденции Деда Мороза, находящейся у горсовета. Мероприятие станет одним из самых оригинальных и выдающихся праздников города.

Приехав в Винницу на зимние каникулы, не упустите выгодные предложения замечательной гостиницы "RIAHotel".

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
28.12.2012
Анна Полянская
Оцініть статтю: Первый чемпионат Украины по колядкам пройдет в Виннице с 3 по 8 января 2013 года
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)