Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
День Святого Николая в Черновцах: начните праздники с буковинских чудес!

День Святого Николая в Черновцах: начните праздники с буковинских чудес!

Ваш ребенок давно мечтает о сказочных каникулах? Приближается День Святого Николая, а это самое время для осуществления заветной мечты. Подарив малышу незабываемое зимнее приключение по новому городу, вы сами получите неимоверное удовольствие. День Святого Николая в Черновцах - лучшая возможность для этого.

День Святого Николая в Черновцах

 Насыщенная развлекательная программа

День Святого Николая  в Черновцах обещает быть насыщенным самыми удивительными и захватывающими событиями. Посетителей праздника, который по традиции пройдет на Соборной площади, ожидает настоящее новогоднее чудо с множеством подарков и сюрпризов. Самые маленькие гости праздника, конечно же, смогут пообщаться с виновником торжества Святым Николаем, принять участие в интересных конкурсах, веселых забавах и увлекательных творческих мастер-классах.

День Святого Николая  в Черновцах

День Святого Николая в Черновцах будет совмещен с торжественным открытием елки и Новогодней ярмарки, которая будет проводиться по традиции с 19 декабря 2016 года до 20 января 2017 года. В красиво украшенных павильонах начнется грандиозная новогодняя и рождественская торговля сувенирами, подарками, уникальными изделиями ручной работы от народным мастеров города. Кроме того, на ярмарке можно будет приобрести качественную продукцию от лучших ресторанов Черновцов, а также кондитерские и хлебобулочные изделия от местных производителей.

День Святого Николая  в Черновцах

Для того, чтобы отдых и развлечения в Черновцах на День Святого Николая и другие новогодние и рождественские праздники проходил на высоком уровне, в городе провели конкурсный отбор лиц, которые будут обслуживать гостей Новогодней ярмарки и других праздничных мероприятий. Это позволит создать на Соборной площади уникальную торжественную и теплую атмосферу, обеспечить качественное обслуживание, прекрасно оформить ярмарочные павильоны и лучшим образом отразить европейские и национальные традиции праздников.

День Святого Николая  в Черновцах

Чем заняться на День Святого Николая в Черновцах

Культурная программа развлечений на Соборной площади удивит всех многообразием интересных мероприятий, выступлений музыкальных и танцевальных коллективов, возможностью проявить себя и прекрасно провести время в веселой компании.

День Святого Николая  в Черновцах

Особенно увлекательным для взрослых и детей является посещение Дворца Деда Мороза, в который мечтает попасть каждый. Кроме того, все желающие смогут покататься на Ледовом катке, начинающем свою работу также 19 декабря на Соборной площади. Отличным сюрпризом для маленьких гостей праздника станет возможность покататься на лошадках и пони.

День Святого Николая  в Черновцах

На территории Соборной площади будут работать точки быстрого питания, у которых можно будет согреться горячим чаем, кофе, глинтвейном или отведать вкусные праздничные лакомства.

Где остановиться

Планируя поездку в город всей семьей, обязательно заранее позаботьтесь о своем размещении. Лучше уже сейчас забронировать номер в понравившейся гостинице Черновцов, чтобы в преддверии новогодних праздников и повышенного количества туристов успеть выбрать самый подходящий вариант для отдыха.

День Святого Николая в Черновцах окунет вас и вашего ребенка в волшебную сказку самых удивительных зимних приключений. В этот красивом старинном городе, в окружении великолепной архитектуры и исторических памятников, среди живописной природы, украшенной белоснежным одеянием, ваш отдых станет незабываемым, ярким и красочным!

Путешествуйте по Украине вместе с hotels24.ua!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
03.12.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: День Святого Николая в Черновцах: начните праздники с буковинских чудес!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)