II Западноукраинский юридический форум пройдет во Львове 18 мая 2012 года
18 мая 2012 года во Львове будет проведен Второй Западноукраинский юридический форум. В рамках мероприятия будут обсуждаться актуальные темы управления юридическим бизнесом.

Целью Западноукраинского юридического форума является обсуждения актуальных вопросов развития региональных юридических рынков, анализ новеллы законодательства и судебной практики, поиск ответов на сложные вопросы юридической практики и права, а также новые знакомства и общение с коллеги из разных городов Украины.
Отдельные сессии на форуме посвятят проблемам налогового права и проекту Уголовного процессуального кодекса Украины. Докладчиками на мероприятии станут ведущие юристы нашей страны, а также судьи и управленцы успешных юридических практик. В заключении собрания его участники будут приглашены на колоритные экскурсии по Львову "Уголовный Львов" и "Ночной дозор".
После насыщенного событиями дня участники форума смогут отдохнуть в одном из лучших отелей Львова.
- совсем плохо
- плохо
- нормально
- хорошо
- класс