Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
"На каву до Львова 2016" (22-25 сентября): украсьте свою осень приятным ароматом бодрящего напитка!

"На каву до Львова 2016" (22-25 сентября): украсьте свою осень приятным ароматом бодрящего напитка!

Если вам еще не посчастливилось приехать на яркий и ароматный городской фестиваль "На каву до Львова", то совсем скоро у вас появиться такая прекрасная возможность. С 22 по 25 сентября 2016 года в старинном городе традиционно пройдет этого удивительный и колоритный праздник. Подробнее о его программе читайте далее.

"На каву до Львова 2016"

 Особенности фестиваля

"На каву до Львова 2016" - одно из самых ожидаемых и популярных событий предстоящей осени. Фестиваль уже в 10-й раз удивит жителей и туристов Львова самыми неповторимыми вкусами бодрящего и ароматного напитка, прославившегося, как яркая визитная карточка города и его романтическая особенность. Каждый день в город Льва приезжают тысячи ценителей качественного и вкусного кофе. Львовяне уже успели стать настоящими кофеманами, которые могут рассказать отдыхающим свои невероятные гастрономические тайны.

"На каву до Львова 2016"

В ходе кофейного праздника в сентябре выберут лучшую кофейню Львова. Возможно, именно ваш голос станет решающим в голосовании за то или иное заведение. Фестиваль "На каву до Львова 2016" популярен не только в Украине, но и за ее пределами. Это словно символ осени, доброты и любви, который придает Львову особенный шарм и очарование. В последние дни сентября милые кофейни Львова предложат вам огромный выбор неповторимый кофейных сладостей. Ежегодно осенью кофеманы помогают выбрать на этом ароматном празднестве самое вкусное и оригинальное кофе.

"На каву до Львова 2016"

Ароматная программа праздника

Сотни килограммов ароматного и вкусного кофе будут подготовлены местными кофейнямм, чтобы сделать программу праздника по-настоящему интересной и насыщенной. Отведать сорта горячего напитка из разных уголков мира сможет каждый присутствующий. Кроме того, здесь вас угостят вкуснейшими сладкими лакомствами, благодаря которым кофе становится еще вкусней, а кофепитие - приятней.

"На каву до Львова 2016"

Место проведения фестиваля "На каву до Львова 2016" - живописный архитектурный шедевр города Дворец искусств. В его просторных стенах в рамках грандиозной Кофейной ярмарки представят рекордной число сортов кофе. В 2015 году оно превысило 50. Популярные производители кофе угостят своей продукцией посетителей мероприятия.

"На каву до Львова 2016"

В программу праздника войдет также традиционный Кофейный турнир, на котором выберут лучшую кофейню города. Среди жюри будут не только коренные львовяне, но и туристы, а также Королева и Король фестиваля в красочных костюмах. Также на мероприятии будут презентованы кофейные аппараты, атрибутика и все, что связно с этим легендарным бодрящим напитком.

"На каву до Львова 2016"

В рамках фестиваля "На каву до Львова" обычно проводится велопробег под названием "Кофейная миля", в котором участники проедут по главным улицам города до Дворца искусств. Изюминкой фестиваля станет традиционная кофейная почта "From Lviv with Love", а также кинотеатр под открытым львовским небом. Киноленты о кофе можно будет посмотреть у стен восхитительного Доминиканского собора.

"На каву до Львова 2016"

Важная информация

Дата проведения: 22-25 сентября 2016 года.

Место проведения: Львов, Дворец искусств, улица Коперника, 17.

Где остановиться: для размещения гостей и участников праздника подойдут хостелы и гостиницы Львова.

 Украсьте свою осень приятным ароматом бодрящего напитка! Добро пожаловать на фестиваль "На каву до Львова 2016"!

Читайте также:
"Гид по Львову: актуальные подсказки для ценителей средневековой красоты",
"Санатории в Карпатах осенью: где полноценно отдохнуть и оздоровиться".

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
12.08.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: "На каву до Львова 2016" (22-25 сентября): украсьте свою осень приятным ароматом бодрящего напитка!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)