Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Новый год в Калуше: в гостях у прикарпатской сказки

Новый год в Калуше: в гостях у прикарпатской сказки

Калуш - это живописный городок в Ивано-Франковской области. В нем можно услышать мелодичные звуки Западной Украины, насладиться красивой природой и кристально чистой водой речки Лимницы, познакомиться с местной культурой и творчеством талантливых мастеров. А Новый год в Калуше - это фантастический праздник, наполненный светом и сказочным волшебством зимы.

Новый год в Калуше: в гостях у прикарпатской сказки

 Почему стоит встретить Новый год в Калуше

Чудесный прикарпатский уголок Калуш расположен на юго-востоке Ивано-Франковской области. В нем отлично развита транспортная система, которая объединяет его с Западом и Центральной Европой через автомобильные трассы, железную дорогу и воздух. Недалеко от Калуша находятся границы с такими государствами, как Венгрия, Польша, Румыния, Словакия.

Новый год в Калуше

Новый год в Калуше позволит вам в самый любимый праздник оказаться в великолепных просторах Прикарпатья, на живописной равнинной местности, среди многовековых лесов и кристально чистых рек. Город находится на берегах самой чистой в Европе реки Лимницы. Кроме того, на его территории протекают еще 2 чудесные речки - Млиновка и Сивка.

Новый год в Калуше

Мягкая и снежная зима, хороший климат в Калуше сделают ваши праздничные каникулы приятными и увлекательными. Прогулки по уютным улочкам города и экскурсии к его восхитительным архитектурным шедеврам разнообразят отдых самыми яркими и захватывающими эмоциями. Здесь вас удивят своей прекрасной архитектурой, такие сооружения, как Народный дом, Ратуша, Церковь Святого Николая, Церковь Артистратига Михаила, Костел Святого Валентина и другие.

Костел Святого Валентина

Знакомство с самобытной культурой города, его старинными обычаями, промышленными достижениями и уникальной природой, - это лучшие поводы, чтобы встретить Новый год в Калуше. В праздничные дни на местной площади Героев по традиции пройдет множество интересных развлекательных мероприятий: захватывающие театральные действа, новогодние сказки, игровые программы, рождественские вертепы и многое другое. Здесь прозвучат мелодичные украинские колядки, щедривки, песни, будут веселиться взрослые и дети, работать Новогодняя ярмарка с многообразием праздничных товаров и изделий местных мастеров.

Новогодняя ярмарка

Где остановиться

Гостиницы Калуша предлагают недорогие уютные номера, в которых можно прекрасно отдохнуть во время праздничных каникул. Здесь вы сможете остановиться как в центре города, так и в тихих спокойных районах. Какой бы отель вы не выбрали, ваш отдых в Калуше будет неповторимым и позитивным. Праздничная атмосфера города и его добродушные жители гостеприимно встретят вас, окружив искренней заботой и вниманием.

Гостиница "Касабланка"

Гостиница "Касабланка", расположенная на улице Богдана Хмельницкого вдали от городской суеты, приглашает всех желающих расслабиться в ее домашней атмосфере, заплатив за номер от 390 гривен. На территории отеля работает кафе с европейским дизайном, финская сауна, бассейн, джакузи, кабинет массажа. Как видите, это прекрасное место, где можно незабываемо и приятно встретить Новый год в Калуше.

Гостиница "Касабланка"

Мотель "Рандеву"

Мотель "Рандеву" предложит встретить Новый год в Калуше в одном изуютных номеров категории "полулюкс" по доступной цене - от 250 гривен за двоих. В ресторане на территории отеля вы сможете насладиться вкусными праздничными блюдами, а в большом зале для танцев весело и незабываемо провести новогоднюю ночь.

Новый год в Калуше приглашает вас в гости в настоящую прикарпатскую сказку, где ваш праздник пройдет красиво и интересно. Достопримечательности, интересные места и самобытная культура этого городка станут лучшими спутниками в вашем зимнем путешествии. Помните также,что другие гостиницы Ивано-Франковской области к вашим услугам.

Встречайте новый год в новом городе, чтобы обеспечить целый калейдоскоп потрясающих впечатлений! Красивого и радостного вам праздника!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
27.10.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Новый год в Калуше: в гостях у прикарпатской сказки
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)