Бронювання готелів, квартир, хостелів

По Україні та світу

  • Буковель: домики и коттеджи, что по чем 7 грудня 2019
    С наступлением зимы Буковель становится одним из популярнейших туристических направлений. Горнолыжный курорт – это настоящий рай для любителей активного отдыха и ценителей красивой природы. В «высокий» сезон катания на лыжах, сноубордах в Буковеле особенно многолюдно. Сюда приезжают не только кататься. В туристическом комплексе есть масса других развлечений! Здесь можно весело провести время на зажигательных вечеринках, проникнуться местным колоритом, попробовать вкуснейшие блюда гуцульской кухни и встретить Новый год. Чтобы отдых прошел замечательно, следует заранее позаботиться о бронировании жилья. Многие семьи, компании друзей, влюбленные пары отдают предпочтение коттеджам. Сегодня Hotels24 подготовил перечень лучших домиков Буковеля, рассчитанных на проживание от двух до восьми человек.
  • Новый год в Европе: 10 способов сделать его незабываемым 5 грудня 2019
    Первый месяц зимы наступил и дух, настроение новогодне-рождественских каникул в полной мере ощущается в воздухе. Каждый человек мечтает, чтобы Новый год стал для него ярким, романтичным, запоминающимся на всю жизнь, событием. Проникнуться неповторимой атмосферой праздника можно, отправившись в волшебное путешествие в одну из замечательных стран Европы. Чтобы Новый год прошел незабываемо, бронировать тур нужно уже сейчас, пока еще есть свободные даты и номера в отелях не раскупили. А Hotels24 подскажет, в каких городах туриста ожидает волшебная магия праздника, красивейшая елка и феерическое торжество!
  • 7 найстаріших готелів України 27 листопада 2019
    Україна славиться своїми красивими місцями, пейзажами, незвичайними ландшафтами. У цій статті Hotels24 відкриє завісу на історичні, архітектурні цінності країни: готелі України. Кожен з них має свою історію, зберігає таємниці та пам'ять про знаменитостей, які тут жили. Деякі заклади приймають мандрівників вже сто років, інші — відкрилися в старовинних будівлях. Станьте частиною епохи, вибирайте вподобаний номер.
Переглянути всі
БРОНЮВАТИ У НАС ЗРУЧНО ТА ВИГІДНО

Готелі зі знижкою

ПОПУЛЯРНІ НАПРЯМКИ

Відгуки наших клієнтів

Вперше скористалася цим сайтом, і не пошкодувала !! Хлопці спрацювали оперативно, знайшли квартиру у Львові по заданим параметрам і за ціною прийнятною для нашого скромного бюджету, дуже швидко оформили заявку і передоплату. Ніяких невідповідностей і розчарувань при заселенні і проживанні. З такою командою хочеться і далі співпрацювати. Дякуємо!!! Успіху вам усім і радості від того, що ви робите!!!
Олена Чернявська
Все зручно, швидко, а також приємно, що відразу передзвонили і потрібну інформацію прислали на пошту. Юля Тимочків
Мені дуже сподобалося, що для мене підібрали житло, виходячи з моїх потреб. Мені не потрібно було витрачати свій час для пошуку. ​Віктор Михайлов