Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отдых возле Одессы: 5 небанальных идей

Отдых возле Одессы: 5 небанальных идей

Отдых возле Одессы - это чистое Черное море, просторные песчаные пляжи, разнообразные предложения отелей и возможность интересного культурного досуга. Сегодня мы представим вашему вниманию 5 небанальных идей для такого незабываемого путешествия.

Отдых возле Одессы: 5 небанальных идей

 1. Курортное: шикарные виды на море с обрывов и недорогие отели

Вдали от городкого шума и суеты в поселке Курортное можно провести приятный и недорогой отдых возле Одессы. Главной особенностью такого курорта является наличие высоких обрывов, с которых можно часами наслаждаться великолепными видами на море и побережье. Курортное - оптимальный вариант для туристов, которые ищут недорогие отели (от 200 гривен за двоих). Болшой выбор таких предложений вы найдете здесь. Желающие оздоровиться смогут воспользоваться лечебными грязями лимана. Инфраструктура поселка развита хорошо: есть рынок, аптеки, кафе, рестораны, магазины. До Одессы и Белгород-Днестровского можно быстро добраться на транспорте, чтобы принять участие в увлекательных экскурсиях к достопримечательностям.

Курортное

Где остановиться: Курортное: пансионаты, Курортное (базы отдыха)

2. Сергеевка: эффективное оздоровление и развлечения для взрослых и детей

Сергеевка - чудесный черноморский курорт, расположенный между Затокой и Курортным на берегу живописного лимана. Поселок является замечательным местом для отдыха с детьми. Особенностью курорта является наличие на его территории множества зеленых насаждений и деревьев сосновой породы. Благодаря хорошему климату и грязям лимана здесь можно отлично оздоравливаться. Вечером вас ждут дискотеки, развлечения в ресторанах, прогулки по набережной. Дети будут рады посетить парк "Долина сказок" с удивительными скульптурами любимых героев. До моря придется идти 1-2 километра по мосту, но такое перемещение, по мнению докторов, является эффективной оздоравливающей процедурой и позволяет снизить вес. Гостиницы Сергеевки предлагают широкий выбор номеров по цене от 450 гривен за номер-полулюкс для двоих.

Сергеевка: мост к морю

3. Грибовка: интересные экскурсии и спокойный отдых

Грибовка - это отдых возле Одессы - всего в 40 километрах. Такое близкое расположение к южной культурной столице нашей страны обещает интересный культурный досуг и посещение лучших исторических и архитектурных достопримечательностей. Здесь любят отдыхать, как в палатках, так и с комфортом в отелях. Грибовка облагородит ваш отдых настоящим спокойствием и сближением с природой. Большинство отелей расположены рядом с морем, добираться до пляжа вы будете несколько минут. Множество предложений гостиниц Грибовки с актуальными фотографиями и отзывами туристов вы сможете найти, пройдя по ссылке.

Грибовка

Где остановиться: Базы отдыха в Грибовке

4. Черноморск (Ильичевск) - активный досуг и прогулки по тенистым аллеям

В чистом и уютном городе Черноморске (старое название Ильичевск) также можно провести незабываемый отдых возле Одессы у Черного моря. Сюда приезжают за захватывающим активным досугом и насыщенным развлечениями пляжным релаксом. В Черноморске множество тенистых аллей, по которым можно бесконечно гулять, наслаждаясь свежим морским воздухом. Есть парк и водная станция. Для молодежи всегда открыты двери ночных клубов. Романтический вечер можно провести в ресторанчике у моря, любуясь потрясающими морскими пейзажами и оценивая вкус ароматного южного вина. До Одессы отсюда рукой подать - за 40 минут езды на маршрутке вы окажитесь в солнечных просторах Южной Пальмиры и получите возможность увидеть ее легендарные места. Забронировать номер в гостиницах Черноморска вы сможете здесь.

Черноморск: лестница к набережной

Где остановиться: Отели Ильичевска на берегу моря.

5. Затока: семейный отдых на разный вкус и кошелек

Затока - один и лучших и самых популярных курортов для отдыха возле Одессы. Теплое Черное море, выгодное расположение отелей в 10-100 метрах от просторных песчаных пляжей, хорошая инфраструктура, красивая набережная, лучшие возможности для отдыха с детьми, - все это манит сюда туристов из разных уголков Украины и зарубежья. Многие гостиницы Затоки предложат вам комплексное трехразовое питание, услуги по уходу за детьми, экскурсионное обслуживание и трансфер. Расположение рядом с лиманом позволяет оздоравливаться и облегчать протекание многих недугов.

Затока: вечерняя набережная

Где остановиться: Базы отдыха Затоки.

Выбирайте курорт по своему вкусу и наслаждайтесь каждым моментом незабываемого летнего отдыха у моря!

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
06.07.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Отдых возле Одессы: 5 небанальных идей
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)