Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отели на природе: отдохните вдали от шумного города!

Отели на природе: отдохните вдали от шумного города!

Для того чтобы насладиться отдыхом среди живописных пейзажей и чистого воздуха, не обязательно отправляться в Карпаты. У каждого из нас есть возможность выбрать отели на природе в своей или соседней области. Сегодня мы расскажем об интересных вариантах таких гостиниц, расположенных в разных уголках Украины.

Отели на природе: отдохните вдали от шумного города!

 1. Гостиница "Кодацкий Кош" в Днепре

Осень - это чудесная пора, когда хочется отдохнуть у реки в умиротворенной и спокойной обстановке. Именно такой вариант размещения предлагает гостиница "Кодацкий Кош", расположенная в городе Днепр на берегу реки Днепр. Здесь вас ждут уютные номера, оборудованные мебелью ручной работы, современной техникой, мини-баром, ванной комнатой и спутниковым телевидением. Покушать можно в колоритном ресторане, работающем на территории отеля. В нем все блюда готовят в печи на дровах по старинным рецептам казаков.

Адрес: город Днепр, село Старые Кодаки, переулок Победный, 14А.

Гостиница "Кодацкий Кош" в Днепре

Гостиница "Кодацкий Кош" в Днепре: номер-стандарт

2. Гостинично-ресторанный комплекс "Панська хата" в Виннице

Отели на природе есть и в Виннице. Один из них популярный гостинично-ресторанный комплекс "Панська хата", расположенный в тихом и живописном районе, недалеко от озера. Здесь вы поселитесь в одном из уютных и светлых номеров, оснащенных телевидением и холодильников. Посетители имеют возможность воспользоваться огромным банкетным залом, сауной, парковкой, услугами автосервиса или кафе-баром. Здесь можно не только отстраниться от ежедневной суеты большого города, отдохнуть у красивого озера, но и провести полезные деловые встречи.

Адрес: город Винница, село Винницкие хутора, улица Мичурина 88

Гостинично-ресторанный комплекс "Панська хата" в Виннице: природа

Гостинично-ресторанный комплекс "Панська хата" в Виннице: 2-местный номер

3. Вилла "Две реки" в Каменец-Подольском

Недалеко от популярного туристического города Каменец-Подольского находится прекрасный вариант для отдыха туристов, которые ищут отели на природе. Это вилла "Две реки", из окон номеров которой можно любоваться великолепными видами на речку Мушку, впадающую в могущественный Днестр. Здесь вашему вниманию предложат 2-х, 3-х и 4-х и 6-местные номера, оборудованные всем необходимым для полноценного расслабления и отличного сна. На территории гостиницы работает бар и ресторан, можно посетить финскую сауну или бильярд. Для деловых поездок здесь предусмотрен большой конференц-зал. Приятным преимуществом виллы является наличие собственного пляжа, где все желающие смогут принимать солнечные ванны, кататься на катере или на гидроциклах.

Адрес: город Каменец-Подольский, село Большая Слобода, улица Центральная, 33

Вилла "Две реки" в Каменец-Подольском

Вилла "Две реки" в Каменец-Подольском: 2-местный номер

4. Рекреационный комплекс "Рестпарк" в Луцке

В 9 километрах от Луцка есть замечательный рекреационный комплекс под названием "Рестпарк", расположенные на огромной территории в красивой природной местности, в окружении озер и лесов. Номера гостиницы оформлены в разных цветовых гаммах. Здесь каждый сможет почувствовать себя в уютне, теплоте и домашней атмосфере. Если вы ищите отели на природе, то данный вариант может одним из самых оптимальных не только для полноценного отдыха в экологически чистом месте, но и для оздоровления. Гости комплекса получат возможность порыбачить в озере, устроить пикник в тени многовековых деревьев, насладиться умиротворением или прогуляться по ароматного сосновому бору.

Адрес: Луцк, село Струмовка, улица Ровенская, 135.

Рекреационный комплекс "Рестпарк" в Луцке

Рекреационный комплекс "Рестпарк" в Луцке: 2-местный номер

5. Отель "Гостинна садиба" в Черновцах

В десяти километрах от города Черновцы находится райское место для отдыха на природе. Это отель "Гостинна садиба", расположенный в окружении живописных природных богатств, величественного леса и вблизи небольшого озера. Здесь вам предложат один из 12 уютный номеров. Все они оборудованы современной мебелью и техникой, бесплатным интернетом, спутниковым телевидением. К услугам посетителей финская сауна, мангал, уютные беседки, турецкий хамам, бильярдный зал, кафе с вкусной изысканной кухней.

Адрес: город Черновцы, село Валя Кузьмина, улица Головна, 107-Б.

Отель "Гостинна садиба" в Черновцах

Отель "Гостинна садиба" в Черновцах: 2-местный номер

Прекрасные отели на природе с самыми разными предложениями по комфортности и цене номеров есть в каждой области нашей страны. Без сомнений, рядом с вашим городом можно найти отличный вариант для незабываемого отдыха в тишине, спокойствии, у реки, озера или леса. Сотрудники центра бронирования hotels24.ua с радостью подберут лучшее место для ваших выходных. Обращайтесь к профессионалам! И пусть ваш отдых будет радостным и позитивным!

Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
03.10.2016
Анна Полянская
Оцініть статтю: Отели на природе: отдохните вдали от шумного города!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)