Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Командировка: гостиница или съемная квартира

Командировка: гостиница или съемная квартира

Перед командировкой или любой другой поездкой в город, где нет близких и родных, у многих возникает вопрос, что выгодней и лучше гостиница или съемная квартира. Средняя стоимость аренды квартиры или номера в гостинице почти одинаковы. Поэтому Hotels24.ua предлагает разобраться в преимуществах и недостатках этих двух вариантов.

Командировка: гостиница или съемная квартира

Плюсы квартир и гостиниц для командировки

Преимущества аренды квартиры для командировки

Плюсы командировочного отдыха в гостиницах

1. Итак, задумавшись, что больше подойдет для вашей командировки — гостиница или съемная квартира, стоит учитывать самое главное преимущество аренды частного жилья — комфорт. Сняв квартиру на несколько суток или более, вы получите незаменимую возможность пользоваться всеми необходимыми удобствами — стиральной машиной, кондиционером, кухонной посудой и газовой плитой. 

2. Вторым преимуществом квартиры является то, что в отличие от отелей, расположенных в основном в центральной части города, ее вы сможете отыскать в любом понравившемся районе. А это позволит сократить затраты на транспорт.

3. Третье преимущество съемной квартиры во время командировок и отдыха — это абсолютная свобода в планировании дня. Здесь вам не предоставят четких расписания завтраков и ужинов и не потребуют явиться на ночлег в точное время.

4. Арендуемая квартира — это отличный вариант для отдыха нескольких человек. А вот в номере гостиницы смогут проживать максимум двое. 

1. Первым плюсом командировочного отдыха в гостинице является возможность выбирать цену номера в соответствии с его качеством. На нашем сайте представлено огромное количество, как дорогих роскошных апартаментов, так и уютных мини-отелей с доступными предложениями.

2. В гостинице вам обязательно оформят документ о пребывании. А это позволит не только предоставить отчет начальству, но и отстоять при необходимости свои интересы или предъявить претензии.

3. Размещение отелей можно также назвать одним из их преимуществ. Большинство гостиниц расположены в центральной части города, что очень удобно для деловых встреч. Кроме того, если вы отправитесь в новый город с туристическим визитом, то проживание среди главных достопримечательностей в центре может облегчить ваши экскурсии.

Минусы квартир и гостиниц для командировки

Недостатки съемного жилья

Минусы гостиниц во время командировки

1. Пожалуй, самым главным недостатком командировки в съемной квартире может стать нежелание ее владельцев заключать договор и предоставлять документы о проживании. А это может стать огромной проблемой для делового человека, который должен рассчитаться за все потраченные средства.

2. Выбирая съемную квартиру самостоятельно, стоит помнить о безопасности. Известно множество случаев, когда туристы были обмануты или получили значительно худший вариант, чем ожидали. Поэтому пользуйтесь помощью проверенных служб по бронированию. Hotels24.ua предложит вам полный комплекс услуг по подбору и бронированию квартир в Украине во время командировки или просто отдыха. Данная услуга бесплатна. Опытный менеджер сделает все, чтобы обеспечить комфорт и безопасность вашего путешествия.
Минусов у гостиниц немного. Стоит отметить лишь отсутствие полного комфорта и условий для отдыха с ребенком, а также сложности, которые могут возникнуть при поиске номеров в разгар сезона или в дни праздников. 

Однако не стоит отчаиваться, если у вас не получается забронировать номер самостоятельно. Квалифицированный персонал центра бронирования Hotels24.ua подберет самый подходящий отель для вашего делового или семейного отдыха, учитывая бюджет и другие требования.

Гостиница или съемная квартира — выбор за вами! Помните, что мы всегда будем рады помочь выбрать оптимальный вариант для вашего комфортного и приятного отдыха.


Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
08.06.2017
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Командировка: гостиница или съемная квартира
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)