Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Лоукосты в Украине: как летать экономно

Лоукосты в Украине: как летать экономно

Лоукост - это авиакомпания, которая предлагает низкие цены на перелет в обмен на отказ от многих привычных услуг пассажирам. Это отличный вариант сэкономить для любителей бюджетных путешествий и самостоятельной организации поездок. Лоукосты в Украине с каждым годом развиваются все стремительней, радуя туристов своими выгодными и экономными предложениями.

Лоукосты в Украине

 Эта статья для тех, кому надоело тратить огромные суммы денег на перелет. Ведь есть много других удовольствий в новом городе, на что действительно "не грех" потратить накопленные средства. Сегодня Hotels24.ua представит вам популярные лоукосты в Украине.

Компания "Wizz Air"

Название этой компании, пожалуй, известно каждому украинскому ценителю путешествий. Недавно офис Wizz Air был закрыт в нашей стране, однако воспользовавшись ее услугами можно успешно улететь из Киева в разные уголки мира. На помощь приходит мобильный веб-сайт. Благодаря бюджетным предложениям этого лоукоста вы сможете отправиться из столицы, к примеру, в Будапешт по цене от 35 евро, в Гамбург - от 69 евро, в Лондон - от 75 евро. Согласитесь, значительная разница со стоимостью авиабилета в привычных компаниях.

Компания "Wizz Air"

Компания "Atlasglobal"

Следующей компанией, которая представляет лоукосты в Украине, является Atlasjet. Главный офис ее находится во Львове. К завершению лета учредители компании обещают порадовать жителей нашей страны новыми рейсами по десяткам направлениям, большинство из которых будут вылетать из столицы. Сейчас уже известны некоторые из них, к примеру, Киев-Кутаиси. Ожидаются также бюджетные рейсы в Испанию, Турцию, Италия и Черногорию.

Компания "Atlasjet"

Компания "Air Arabia"

Air Arabia - еще один лоукост, выполняющий рейсы из Харькова и Киева по таким популярным туристическим направлениям, как Турция, ОАЭ, Египет, Саудовская Аравия. Компания с 2008 года радует своих клиентов множеством специальных предложений и акций. К примеру, из Киева в Шарджу вы долетите приблизительно за 92 евро, а в Коломбо за 147 евро.

Компания "Air Arabia"

Компания "Aegean Air"

Компания "Aegean Air" завершает лоукосты в Украине, которые мы выбрали, как самые подходящие для бюджетного путешествия. Это греческая компания, которая уже 4 года является лучшей в Европе. Ее самолеты вылетают их столичного аэропорта "Киев" в множество курортных уголков, самым популярным из которых является Греция. В Афины вы долетите по цене от 63 евро, в Барселону от 178 евро, а на остров Санторини - от 102 евро.

Компания "Aegean Air"

Хотелось бы отметить, что выше мы привели приблизительную стоимость услуг лоукостов. Более точная информация будет доступна для вас на сайтах компаний, которые предлагают дешевые авиабилеты. К примеру, на сайте e-bilet.com.ua вы сможете забронировать билеты на авиарейсы по сниженным ценам.

Правила пользования лоукостами

Чтобы летать по бюджетным ценам, необходимо знать основные правила пользования лоукостами.

1. Совершаем онлайн-регистрацию

Это необходимо для того, чтобы избежать лишних затрат при регистрации в аэропорту. За посадочные талоны, напечатанные в аэропортах, вас попросят заплатить (в компании "Wizz Air", например, эта сумма составит около 200 гривен). Если же вы предварительно зарегистрировались онлайн, то такой платеж исключается.

Онлайн-регистрация

2. Придерживаемся норм при перевозе багажа

Почти все лоукосты в Украине дают разрешение на перевоз ручной клади, веси и размер которой ограничены. Превышающие нормы багажи, должны быть дополнительно оплачены. Рекомендуется сразу, при покупке к билету, докупить 1-2 нормы багажа. Так цена его будет ниже, чем, если вы будете это делать непосредственно во время регистрации в аэропорте.

Придерживаемся норм при перевозе багажа

3. Учитываем стоимость трансфера

Многие лоукосты в Украине предполагают перелет во второстепенные аэропорты, расположенные чаще всего в нескольких сотнях километров от курортов. Например, в расписании может быть указана Барселона, а самолет приземлиться в аэропорте Жироны. К тарифу рекомендуем добавлять около 20 евро трансфера.

Учитываем стоимость трансфера

4. Помним о платном питании

Если во время перелета на самолета от лоукоста, вы пожелаете подкрепиться, то стоит помнить, что данная услуга в таком бюджетном варианте платная. На рейсах вас с удовольствием накормят и напоят, предоставив меня с перечнем блюд и ценами.

Помним о платном питании

Теперь вы знаете, как летать экономно из Украины в самые разные уголки планеты. Не забывайте заранее бронировать гостиницы мира, чтобы гарантированно получить лучшее место для вашего незабываемого и красочного отдыха.

Читайте также:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
23.01.2017
Анна Полянская
Оцініть статтю: Лоукосты в Украине: как летать экономно
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)