Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Отзывы про отдых в Одессе

Отзывы про отдых в Одессе

Одесса – великолепный город, расположенный в южной части украинского государства. Его, по праву, называют «жемчужиной у моря». Сегодня сервис бронирования жилья Hotels24 решил подготовить статью-сборник отзывов туристов про гостиничный сервис, отдых в замечательном городе на черноморском побережье.

Отзывы про отдых в Одессе

В Одессу ежегодно приезжают отдыхать тысячи туристов со всех уголков нашей страны. Город славится непревзойденным колоритом, искрометным юмором местного населения, развитой на высоком уровне инфраструктурой.

Отдых в Одессе

Фото взято на сайте: clutch.ua

В Южной Пальмире можно полюбоваться архитектурными достопримечательностями (колоннадой Воронцовского дворца, домом-стеной, домом Папудова и т.д.), прогуляться чудесным Приморскими бульваром и Дерибасовской улицей, позагорать на ухоженных песчаных пляжах (Отраде, Аркадии, Ибице, Итаке, Bono Beach Club, Ланжероне), покупаться в Черном море, прокатиться на канатной дороге, одолеть знаменитую Потемкинскую лестницу, с верхних ступеней которой открывается потрясающе красивая панорама морского порта.

 Отдых в Одессе

Фото взято на сайте: thearchitect.pro

В Одессе находится большое количество гостиниц, мини-, апарт-, бутик-отелей. Можно остановиться в коттедже, квартире, гостином дворе, туристическом комплексе, на вилле и базе отдыха. Предлагаем ознакомиться с отзывами туристов об Одессе, отдыхе, отелях, уровне предлагаемого сервиса.

Отдых в Одессе, отзывы

«Одесса очень красивый курортный город, эти старые постройки так и передают атмосферу прошлого, Черное море так и манит туда возвращаться обратно. В этом городе множество достопримечательностей, особо хочу отметить Аллею Славы, парк Шевченка, Потемкинскую лестницу, имеющую 192 ступени, и также памятник Екатерине 2, расположен в центре города. Оперный театр прям дух захватывает только от одного вида» (пользователь iluha22).

 Отдых в Одессе

Фото взято на сайте: odessa.net.ua

«Сказать, что Одесса отличный город – не сказать ничего). Множество памятников архитектуры, храмов, исторических мест, парков. театров и т. д. и т. п.! Но главный козырь Одессы конечно же море! Береговая линия растянулось на весь город из самой северной точки на Фонтанке до южный окраин города в районе Совиньона)» (пользователь Alex0110).

«Отдых понравился. Одесса Супер!!! Красивый, самобытный город, куда хочется вернуться» (пользователь Nika2502).

Отдых в Одессе

Фото взято на сайте: ua.igotoworld.com

«Город прекрасен, архитектура, пляжи на любой вкус. Много магазинов, кафе, достопримечательностей и т. д. »(пользователь Лелик)

«Вообщем Одесса нам очень понравилась, отдохнули, погуляли по красивым улицам, пообщались с одесситами, покупались в зеленом море:). Все эмоции только положительные, негатива нет, мы не пожалели что приехали в Одессу» (пользователь leonidich).

«Очень хочу в Одессу. Колоритный город, живой. Город-легенда» (ttcc).

Предлагаем забронировать один из отелей Одессы 

Отзывы про отели Одессы

 Отели Одессы

«Я очень рад был попасть в Одессу и не ошибся с выбором отеля. Континенталь находится в самом центре. Мы отдыхали всей семьей. Завтраки вкуснятина, персонал очень дружелюбный. Очень понравилась экскурсия в катакомбы, которую организовал отель. Супер» (Oleg13).

Отзыв об отеле «Палладиум»  от Светланы: «хороший отель, вежливый персонал. А какой у них пляж и ночной клуб !!!! КЛАСС. Советую остановится в этом отеле».

 Отели Одессы

«Хочу выразить благодарность собственникам «Особняка» и всему обслуживающему персоналу за отличное, организованное обслуживание. А также хотелось бы отметить прекрасную работу сауны. В общем, от посещения Вашего города, мы получили огромное удовольствие и массу приятных впечатлений» (Валерий).

Отзывы про отели с кухней в Одессе

 Отели с кухней в Одессе

Отзыв об отеле «Клумба» от пользователя TripAdvisor: «комфортно, есть кухня, хорошие номера. Я останавливалась тут всего на день, заказала еду в номер, порции были огромные! И, разумеется, вкусные :) Мой номер был большой, с балконом, с мини кухней (холодильник, свч, раковина). Санузел с хорошим душем и стиральной машиной. Огромная удобная кровать, чистое постельное белье. Я прекрасно отдохнула».

Отзыв об отеле «Бригантина» от Натальи: «отличное место для спокойного отдыха (особенно с детьми). Питание супер, территория чистенькая и вся в деревьях, цены приемлемые, пляж огромный и чистый, атмосфера «семейная», а обслуживание просто супер».

Отели с кухней в Одессе 

Отзыв об отеле «Лондон» от Антона: «расположение отеля очень удобное в центре города и охраняемая парковка для нашей машины находилась прямо рядом с отелем. Дизайн интерьера красивый, классический в английском стиле. Глаз радует великолепие новизны и белизны (имеется ввиду чистота)! Персонал отеля молодой, красивый, внимательный и заботливый. На все наши вопросы отвечали с улыбкой и энтузиазмом. Молодцы! Были приятно удивлены вкусным, обильным завтраком (шведский стол), хороший выбор. Нам понравилось! К слову сказать, не каждая 4-х звездочная гостиница в Одессе кормит подобным завтраком».

Туристы могут остановиться в VIP-отелях Одессы

Отзывы про отдых на море в Одессе

 Отдых на море в Одессе

Фото взято на сайте: katarintravel.by

«О самом пляже – отдельный разговор. «Аркадия» – это мечта! Красиво, уютно, аттракционы на любой вкус, комната страха, комната зеркал. Для детей – это рай!!! Много кафе, где можно вкусно поесть» (пользователь kreolka1981).

«Очень рекомендую посетить в Одессе такие пляжи как Ривьера, Ланжерон. Эти места просто супер! Такое впечатление что ты находишься не в Украине, а на лучших пляжах Европы. Чистые воды и нежный прибой, жаркое солнце и прохладный тенек под пальмовой веткой все это реальность и при этом не нужно переплачивать или выезжать за границу!» (пользователь Sergsergey161).

Отдых на море в Одессе

Фото взято на сайте: www.bestkv.com

«Из всех пляжей нам понравился именно Ланжерон, средняя цена на лежаки, достаточно чисто, удобный подход, рядом кафешки, есть выбор на песочке или без, плавный вход в море или с пирса» (пользователь september0309).

Отзыв о пляже «Отрада» от пользователя arxuv: «в общем, рекомендую этот пляж. Хотя он и не имеет международной квалификации качества, впрочем, как и другие пляжи Одессы. Правда, в хорошую погоду народу здесь больше чем хотелось бы».

««Итака» – это целый комплекс. Днем пляж, а ночью клуб. На территории пляжа есть два бассейна, один большой для взрослых и маленький для детей. Несмотря на то что вода в море чистая, администрация пляжа регулярно чистит воду от мусора, большинство отдыхающих предпочитают плавать в бассейне» (пользователь Nusa99).

Предлагаем туристам остановиться в отелях Одессы возле пляжа 

Отзывы про отдых в Одессе (недорого) в частном секторе

Отдых в Одессе в частном секторе

«Отдыхали семьёй в начале июля. Апартаменты бронировали из Киева по телефону, очень волновались, будут ли соответствовать действительности. Должен сказать, что были приятно удивлены, что все фото, которые представлены на сайте, соответствовали оригиналу» (Ярослав).

 Отдых в Одессе в частном секторе

«Нам быстро нашли жилье, за приемлемую цену! Поселились мы в 2-х минутах ходьбы от моря, скажу вам честно, вид из окна просто потрясающий, рядом сказочный парк с аттракционами» (пользователь ksusha 9999).

Сэкономить на жилье можно, заселившись в хостелы Одессы 

Отзывы про отдых в Одессе с ребенком

 Отдых в Одессе с ребенком

Фото взято на сайте: otdyhaem.com.ua

«Катались на катере вечером, ходили в аквапарк, где накатались от души и насмеялись, на разных выставках и в музеях были. А самое главное мне понравилось это какие там люди живут очень вежливые и культурные! В целом отпуск прошел на ура всем советую туда съездить» (пользователь smirnov serega).

«Большое количество пляжей, увеселительных заведений, парков, зон отдыха, театров и кинотеатров, музеев а также экскурсий будет для вас интересным и познавательным» (пользователь черный динамит).

Отдых в Одессе с ребенком

Фото взято на сайте: www.youtube.com

«Мы семьей (я, муж и дочь 15 лет) отдыхали в Одессе. Мы много гуляли, натерли жуткие мозоли. Посидели на легендарном 12 стуле и улыбнулись Дюку, плавали на катере и рвались из всех сухожилий с Владимиром Семеновичем. Ночная набережная, Дерибасовская, Ланжероновская, Пушкинская да и вся историческая часть города просто великолепны» (пользователь Mila Loe).

Предлагаем туристам с детьми остановиться в отелях Одессы с бассейном 

Одесса – яркий, запоминающийся курортный город, который покоряет сердца с первой минуты знакомства!

Читайте еще:

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
07.04.2019
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Отзывы про отдых в Одессе
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(4.5 бали з 5, всього оцінок 5 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)