Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Недорогие отели Трускавца

Недорогие отели Трускавца

Трускавец - это самый популярный бальнеологический курорт Прикарпатья. Ежегодно сюда приезжает множество людей, чтобы получить качественное лечение и отдых. Именно здесь благоприятный климат и уникальные природные ресурсы сочетаются с современными методиками лечения. Поездка в Трускавец зарядит вас здоровьем и бодростью по самым доступным ценам!

Отели Трускавца

 Недорогие отели Трускавца радушно встречают гостей своими уютными номерами с современной мебелью и техникой. Все они предлагают широкий выбор дополнительных услуг и развлечений. Кроме лечебных процедур туристы могут воспользоваться тренажерным залом, бассейном, Интернет, кафе, барами и СПА. Поэтому отели Трускавца являются оптимальным вариантом для семейного или романтического отдыха.

Если вы ставите перед собой цель - побывать в Закарпатье везде, где только можно, посетить множество экскурсий и увидеть все своими глазами, то гостиница "Трускавец"  - это ваш лучший выбор. Расположен отель в самом центре города, вблизи всех транспортных развязок. Благодаря этому он станет замечательной отправной точкой для ваших сказочных путешествий. 96 прекрасных номеров может предложить гостиница своим гостям. Каждый из них оборудован всеми удобствами в соответствии с международными стандартами. Стоимость проживания в отеле самая низкая в Трускавце.

Среди недорогих отелей Трускавца - вилла "Жасмин". С 2007 года оздоровительный комплекс приглашает в свои уютные стены на отдых и лечение минеральными водами. Расположен он недалеко от центра города, вблизи железнодорожного вокзала. Гости размещаются здесь в четырехэтажном здании. Вилла может приютить на своей территории 23 человека. Здесь работают опытные врачи, которые могут провести консультации и назначить лечение при необходимости. Непосредственно на самой вилле "Жасмин" проводятся и курсы лечения.

Красивейшее трехэтажное здание с интересным дизайном интерьера вилла "Лесная песня"всегда рада новым постояльцам и принимает их по самым доступным ценам и с самым высоким уровнем сервиса. На территории гостиницы работает небольшой ресторан "Железный конь", который отличается весьма оригинальным интерьером, вкусным ароматным кофе и замечательной кухней. Здесь вы сможете насладиться вкусной домашней едой недорого и с пользой для здоровья.

С начала весны 2009 года недорогие отели Трускавца пополнила великолепная вилла "Шоколад". Находится она в центре города, в 100 метрах от нижнего бювета. Здесь вам предложат номера люкс, оборудованные прекрасной мебелью авторской работы. Стены номеров увешаны удивительными картинами местных художников. В вилле расположен салон красоты, где работают лучшие мастера. Бесплатные услуги, скидки и подарки здесь предусмотрены для гостей виллы. К услугам туристов, следящих за своей фигурой, консультации и тренировки в фитнес-центре. Здесь разработаны различные программы совместно с диетологами и тренерами, которые являются профессионалами своего дела. Гостям отеля предлагают трехразовое питание с самым полезным и разнообразным меню по достаточно приемлемым ценам.

Трускавец - это действительно удивительный город среди курортов Карпат. Ваш отдых в его живописных владениях оставит массу приятных впечатлений, зарядит здоровьем и хорошей энергией!

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
08.09.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Недорогие отели Трускавца
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)