Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Квартира Сердце Полтавы,Alex Apartments. Круглосуточно (бесконтактное заселение 24/7)
Сейчас 7 пользователей просматривают этот отель
Квартира "Сердце Полтавы Alex Apartments (бесконтактное поселение 24/7)" расположена в центре города Полтава. Сеть Alex Apartments. Элитная квартира студия класса люкс находится на 7 этаже новостройки. Оснащена современной мебелью и техникой, произведен капитальный ремонт в июне 2023 года. Имеет две спальни с двуспальными кроватями, просторную ванную комнату, полноценную кухню открытого типа и большой балкон. В гостиной – ортопедический двуспальный диван 1,95*1,6 м. Квартира оборудована дизайнерской мебелью и техникой класса Hi-end. Потребность в использовании кондиционера летом минимальна. Есть бесплатный Internet, WiFi 100 Мб/с Кухня имеет все необходимое для приготовления пищи: большой холодильник, газовая плита, микроволновка, электрочайник, все необходимое кухонное оборудование (кастрюли, сковородки, фужеры, стаканы и посуда, штопор и прочее) большой раздвижной стол на 6+ персон. В использование предоставляется чай, кофе, какао, сахар, специи и подсолнечное масло. В ванной комнате есть мощный фен, душевая кабина, комплект полотенец, гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, кондиционер для волос, лосьон для тела, шапочка для душа, одноразовая: зубная щетка и паста), стиральная машина и стиральный порошок и гель . Автономное отопление и горячая вода круглосуточно. В гостиной Smart TV, YouTube Premium без рекламы, HDVideobox+ с бесплатными фильмами. В наличии утюг, гладильная доска, сушилка для белья. Большой шкаф для одежды и вещей в прихожей Панорамные окна и французский балкон обеспечивают прекрасный вид на центр Полтавы и Корпусный парк. В квартире запрещается курить. Ведется видеонаблюдение снаружи и внутри здания. Бесплатная парковка возле дома, которая видна из окон и балкона. Во дворе есть место для нескольких автомобилей или мотоциклов. Уборка отвечает всем требованиям международного стандарта санитарных норм. При заселении предоставляются санитайзеры, средства защиты социальных норм, антибактериальные средства и все необходимые средства для самостоятельной уборки. Квартира "Сердце Полтавы Alex Apartments (бесконтактное поселение 24/7)" находится в 1.2 км от автовокзала и в 2,3 км. от ж/д вокзала.

Выберите даты проживания, чтобы посмотреть цены и номера:
Отели . Гостиница Люкс 4-местный Сердце Полтавы.
Люкс 4-местный Сердце Полтавы
4 места
! Потребуется предоплата
за ночь
Укажите даты проживания, чтобы уточнить цены и забронировать номер

Ванная комната Душ, Фен, Туалетные принадлежности, Туалет, Тапочки, Умывальник, Душевая кабина, Пол с подогревом, Полотенца
Вид/Внешняя территория Балкон, Вид на город, Вид на двор
Дополнительные услуги Ранний заезд, Поздний выезд
Мультимедиа и интернет Проводной интернет, Телевизор, Бесплатный Wi-Fi, Телевизор с плоским экраном
Удобства в номере Электрический чайник, Сейф, Кондиционер, Холодильник, Рабочий стол, Гостиный уголок, Вентилятор, Микроволновая печь, Стиральная машина, Отопление, Кухня в номере, Москитная сетка, Система климат-контроля, Газовая / Электрическая плита, Кухонные принадлежности, Шкаф / Гардероб, Вешалка для одежды, Утюг, Гладильная доска, Чайник, Обеденная зона
Запросить цену

Оставьте свой номер телефона и мы уточним для вас информацию в течение 20 минут

Бесплатное бронирование гостиницы
Полтава, Ляхова, 10
  • Услуги в гостинице

    Общие
    Магазины, Ресторан

    Количество номеров в отеле: 1

  • Порядок проживания в отеле

    Данные правила проживания в отеле являются общими и могут варьироваться в зависимости от типа номера. Пожалуйста, проверьте описание Вашего номера.
    Регистрация
    Регистрация заезда: с 12:00 - 00:00 часов. Регистрация отъезда: до 11:00 - 11:00 часов.
    Время работы стойки регистрации
    00:00 - 00:00
    Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей
    Уточнять при бронировании.
  • Информация о питании

    Кухня имеет все необходимое для приготовления пищи: большой холодильник, газовая плита, микроволновка, электрочайник, все необходимое кухонное оборудование (кастрюли, сковородки, фужеры, стаканы и посуда, штопор и прочее) большой раздвижной стол на 6+ персон. В использование предоставляется чай, кофе, какао, сахар, специи и подсолнечное масло.
  • Расстояние к объекту:
    Центр города ~ 30м
    Автовокзалы ~ 1.2км
    ЖД вокзалы ~ 2.3км
  • Информация о проезде

    Квартира "Сердце Полтавы Alex Apartments (бесконтактное поселение 24/7)" находится в 1.2 км от автовокзала и в 2,3 км. от ж/д вокзала. Доехать можно на такси или городским транспортом.
  • Часто задаваемые вопросы

    ⏰ Во сколько в квартире Сердце Полтавы,Alex Apartments. Круглосуточно (бесконтактное заселение 24/7) заезд и отъезд?
    Регистрация заезда: с 12:00 - 00:00 часов. Регистрация отъезда: до 11:00 - 11:00 часов.
    Больше информации про Квартира Сердце Полтавы,Alex Apartments. Круглосуточно (бесконтактное заселение 24/7).
    🏨 Сколько в квартире Сердце Полтавы,Alex Apartments. Круглосуточно (бесконтактное заселение 24/7) номеров?
    Всего в квартире Сердце Полтавы,Alex Apartments. Круглосуточно (бесконтактное заселение 24/7) 1 номер.
    Чтобы узнать больше о номерах и их наличии, выберите даты поездки на сайте.
    🍳 Какие услуги предоставляет Квартира Сердце Полтавы,Alex Apartments. Круглосуточно (бесконтактное заселение 24/7)?
    Гостям квартиры Сердце Полтавы,Alex Apartments. Круглосуточно (бесконтактное заселение 24/7) доступны следующие услуги (может взиматься дополнительная плата):
    • Магазины
    • Ресторан
    💵 Сколько стоит проживание в квартире Сердце Полтавы,Alex Apartments. Круглосуточно (бесконтактное заселение 24/7)?
    Цены на номера в квартире Сердце Полтавы,Alex Apartments. Круглосуточно (бесконтактное заселение 24/7) начинаются от 1229 грн. Чтобы посмотреть точные цены, введите даты поездки на сайте Hotels24.ua.
    🛏️ Какие номера можно забронировать в квартире Сердце Полтавы,Alex Apartments. Круглосуточно (бесконтактное заселение 24/7)?
    В квартире Сердце Полтавы,Alex Apartments. Круглосуточно (бесконтактное заселение 24/7) можно забронировать:
    • Люкс 4-местный Сердце Полтавы
Показать карту