Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Где отдохнуть на Азовском море: выбираем курорт по потребностям

Где отдохнуть на Азовском море: выбираем курорт по потребностям

Азовское море - теплое, ласковое, соленое и мелкое. Оно прекрасно подходит как для отдыха всей семьей, так и для отдыха веселой компанией. Каждый год сюда съезжаются тысячи туристов из разных уголков Украины и зарубежья, чтобы насладиться релаксом на чистых песчаных пляжах, оздоровлением на соленых озерах и ознакомиться с неповторимым по своей красоте подводным миром.

Где отдохнуть на Азовском море

 Где отдохнуть на Азовском море? Все зависит от того, что вы ждете от своего отпуска, какие у вас потребности и какие основные требования к курорту. Сегодня мы расскажем о самых популярных местах для отдыха на Азове. Хотелось бы отметить, что по сравнению с дорогостоящим отдыхом в Крыму, гостиницы Азовского моря предлагают достаточно демократические цены.

Бердянск - море, солнце и масса развлечений

Бердянск: набережная

Отдых в Бердянске позволит прекрасно совмещать семейное времяпровождения на берегу Азовского моря и лечение болезней опорно-двигательного аппарата. Кроме того, на этом курорте вы сможете прекрасно оздоровить весь организм. Всегда найдется, что посмотреть в Бердянске. Здесь множество красивых парков и скверов, есть огромный аквапарк "Мыс доброй надежды" и великолепный зоопарк "Сафари". На курорте отлично развита инфраструктура, поэтому скучать вам не придется.

 

Где остановиться: в гостиницах Кирилловки, базах отдыха и отелях на Федотовой косе

Кирриловка - курорт для свободного и безопасного отдыха

Кирилловка

Отдых в Кирилловке поразит вас своей необыкновенной атмосферой свободы и безопасности. Вдоль морского побережья здесь расположено множество пансионатов, баз отдыха и санаториев, где каждый сможет найти для себя лучшие условия для комфортного и приятного отпуска за достаточно умеренную стоимость. В Кирилловке, как и на других курортах Азова, мелкое море и чистые песчаные пляжи, что прекрасно подходит для отдыха с детьми. Кроме того, здесь построено большое количество аттракционов для малышей, есть аквапарк и масса заведений для развлечений.

Где остановиться: в гостиницах Бердянска, отелях возле моря или на Бердянской косе

Приморск - тихий рай для жителей крупных городов!

Приморск

В Приморске вас ждет изобилие вкусных фруктов, чистое теплое море, демократичные цены на продукты и проживание. Атмосфера на этом замечательном курорте наполнена незаменимым уютом и тишиной. Если у вас возникнет вопрос, где отдохнуть на Азовском море, чтобы позабыть о городской суете и рутинных заботах, смело останавливайте свой выбор на Приморске. Особенно по вкусу придется этот курорт жителям крупных городов, ведь здесь в гармонии и красоты, они смогут наладить свое душевное равновесие и набраться сил на весь год.

Где остановиться: в гостиницах Приморска по цене от 260 гривен.

Геническ - просторные пляжи и недорогие гостиницы

Геническ

Геническ - замечательный живописный поселок на берегу Азовского моря, который отлично подходит для ценителей водных активных развлечений. Здесь вас ждут просторные чистые пляжи из песка, огромный выбор недорогих вариантов для размещения, низкие цены на продукты и аттракционы. Если приоритетом в отдыхе для вас является общение с морем и релакс под солнечными лучами, то вам сюда!

Где остановиться: в гостиницах Геническа по цене от 120 гривен.

Мариуполь - курорт для здорового и комфортного отдыха

Мариуполь

Все еще думаете, где отдохнуть на Азовском море? У нас есть еще один замечательный вариант: солнечный Мариуполь. Этот чудесный уголок на морском побережье, прежде всего, будет удобен для отдыха жителей востока нашей страны, откуда сюда добраться можно легко и быстро. На территории Мариуполя есть большое количество баз отдыха, гостиниц и пансионатов, где вам предложат самые разные по категориям номера и целый ряд дополнительных услуг.

Где остановиться: в гостиницах Мариуполя по цене от 130 гривен.

Отдых на море

Теперь вы знаете, где отдохнуть на Азовском море! Не забудьте заблаговременно позаботиться о бронировании понравившегося отеля. Центр бронирования hotels24.ua желает вам сделать правильный выбор и отправиться в самое приятное и незабываемое летнее путешествие!


Читайте также:

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
03.06.2014
Анна Полянская
Оцініть статтю: Где отдохнуть на Азовском море: выбираем курорт по потребностям
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(5 балів з 5, всього оцінок 1 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)