Стас Пьеха выступит в Донецке 16 октября 2011 года
Популярный эстрадный исполнитель и любимец женской части населения Стас Пьеха приезжает в Донецк 16 октября 2011 года. В Донецком государственном дворце молодежи все желающие смогут услышать уже полюбившиеся песни Стаса, а также его новые хиты в абсолютно новой трактовке.

Концерт Стаса Пьехи в Донецке станет прекрасным музыкальным действом, объединенным общей идеей. На нем прозвучат различные стилистические композиции, созданные оригинальными способами и единой мыслью.
Новая концертная программа Стаса Пьехи отличается еще большим живым звучанием, женским вокалом и множеством интеллектуальных музыкальных особенностей.
На сцене Донецкого государственного дворца молодежи этот энергичный и талантливый певец порадует зрителей своим творчеством с присущим ему энтузиазмом и благородством. Всего за 160-500 гривен гости и жители Донецка смогут стать ближе к любимому исполнителю. Новые творческие и художественные идеи, масса положительных эмоций от трогательного вокала и удивительных стихов песен Стаса оставят только приятные светлые воспоминания.
Гости города смогут остановиться в многочисленных гостиницах Донецка, среди которых каждый сможет найти себе номер в соответствии с личными возможностями и потребностями.
- дуже погано
- погано
- нормально
- добре
- клас