Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Апартаменты Киева для изысканного отдыха

Апартаменты Киева для изысканного отдыха

Апартаменты - это роскошные квартиры посуточно. В первую очередь их отличают большие размеры. Они представляют собой просторные номера, занимающие от нескольких комнат до целых этажей. В таких оборудованных апартаментах постояльцы проводят значительную часть своего времени. Если вы хотите провести свой отпуск в Киеве изысканно и со вкусом, то этот чудесный город предложит вам массу вариантов отелей с апартаментами, о которых вы узнаете из этой статьи.

Апартаменты Киева

 На сегодня можно выделить два вида апартаментов: класса "бизнес" и класса "люкс". В апартаментах класса "люкс" вам кроме простора, современной аппаратуры и мебели предложат целый ряд дополнительных услуг. Здесь будет предусмотрена не только уборка в номерах и подача завтрака, но и такие расширенные пакеты опций, как массаж, специальная охрана автомобиля с водителем, винная карта и т.д.

Апартаменты Киева - это удобный способ, как длительного проживания, так и резервирования номеров на время туристической поездки. Они представляют собой синтез из двух типов жилья - квартир и гостиничных номеров. Структура в них абсолютно автономная, что позволяет постояльцам чувствовать себя, как дома. Апартаменты являются прекрасным выбором для деловых туристов или для тех, кто любит роскошный отдых самого высокого уровня.

Гости столицы смогут почувствовать себя комфортно и по-домашнему в апартаментах Киева "FlatLux". Остановившись в этом апарт-отеле, вы очутитесь в блистательном мире изыска и возможностей. Хорошим преимуществом является месторасположение отеля - центр Киева. А это сделает отдых в Киеве максимально удобным и плодотворным.

Древний Печерск - район, где расположились Апартаменты на пер. Кутузова 3. В любое время здесь гостеприимно ждут своих посетителей. Рядом с отелем находятся самые популярные достопримечательности Киева - Киево-Печерская Лавра, парки, музеи, а также рынок, магазины, модные бутики, салоны красоты, кафе и бары. Окна апартаментов выходят на живописный парк и пейзажи из старинных зданий.

Красивые и современные апартаменты расположены в центре Печерска - Апартаменты на ул. Панаса Мирного 9б. Над созданием их уникального интерьера работали молодые талантливые дизайнеры, чтобы каждый гость смог насладиться шикарными просторами и изысканным комфортом. Недалеко от апартаментов расположен супермаркет и небольшой рынок. Здесь есть все необходимое для длительного проживания. Данный вариант прекрасно подойдет для проведения романтических вечеров для влюбленных. Квартира оборудована всей необходимой встроенной современной бытовой техникой и качественной сантехникой. Большая уютная кровать и встроенный шкаф для одежды находятся в спальной комнате. Роскошь, уют и гармоничная атмосфера ждет в апартаментах всех желающих.

В самом центральном доме Киева, доме со звездой, расположены прекрасные апартаменты "CenterKiev". Из их окон гости смогут любоваться живописным видом на центр города. Рядом с домом находятся разнообразные места для развлечения - рестораны, бары, кафе, магазины, казино, бутики, арт-студии, фитнес-центр и др.

На главной улице Киева также есть чудесные апартаменты со светлыми и просторными комнатами под названием"Апартаменты на Крещатике". Они расположены в центральном здании столицы, напротив универмага. Красивые фонтаны находятся прямо перед домом, что позволяет наслаждаться их чудесным видом в любое время. В квартире есть все необходимое для качественного отдыха - телевизоры, постельное белье, кабельное ТВ, тапочки, полотенца и т.д.

Если вы любите отдыхать на самом высоком уровне, если вы желаете провести свой отпуск изысканно и комфортно, то апартаменты Киева станут для вас лучшим вариантом. Столица Украины ждет вас!

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
21.08.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Апартаменты Киева для изысканного отдыха
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)