Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Аквапарк в Бердянске скоро откроет сезон-2013!

Аквапарк в Бердянске скоро откроет сезон-2013!

Аквапарк в Бердянске – один из лучших на просторах Украины. Там созданы прекрасные условия для комфортного отдыха и досуга посетителей. После сезонного отдыха он снова готов встретить всех своих гостей.

Аквапарк в Бердянске

Для удобства отдыхающих огромное водное пространство бердянского аквапарка, общей площадью более 3 000 кв.м.,  разделено на 3 независимых сектора: основной, плавательный и детский бассейны. Все они дизайнерски оформлены, окружены шезлонгами и солнцезащитными зонтами.

Самый большой бассейн, он же основной, занимает территорию около 1000 кв.м., максимальная его глубина – полтора метра. Он оборудован стильными фонтанами-мухоморами и тремя джакузи.

Чуть меньше главного - плавательный бассейн, почти с двухметровой глубиной. Здесь посетители как упражняются в различных техниках плавания, так и состязаются на скорость.

А детский бассейн, словно отдельный детский мир, – это просторный сектор для детворы, включающий 2 зоны: для малышей с глубиной не более 40 см, и для деток постарше, которые учатся нырять и плавать или уже умеют это делать, - с глубиной 75 см. Здесь мальчишки и девчонки смогут не только здорово поплескаться, а и поиграть – в центре бассейна построена большая детская крепость с тремя горками. Пестрят тут и всевозможные мультяшные герои – в форме горок и фонтанов вокруг бассейна они не позволят малышам скучать !

Поддержанию атмосферы праздника и качественного отдыха способствует и созданный сотрудниками аквапарка дизайн. Это не просто парк развлечений, а самый что ни есть настоящий живописный сквер отдыха – с зелеными газонами, утопающими в прохладных березовых рощах беседками, пестрыми цветниками и модными альпийскими горками. Ландшафтные дизайнеры позаботились и о разнообразии растений и цветов. Здесь растут экзотические деревья и кусты, всеми любимые и диковинные цветы – от страстных роз и нежных лилий до грациозных канн и красавиц-гацаний.

Отдельного внимания заслуживает архитектура парка. При входе в аквапарк вас встречает средневековый замок, оборудованный привычными для нас современными удобствами. Ступая дальше, вы неизбежно погружаетесь в атмосферу Древнего Рима – с портретами римлян и местной харчевней-кафе среди старинных колонн на руинах старинного города, лазурными озерами-бассейнами и разделяющей их грациозной каменной грядой, обвитой диким плющом. Все это не только позволяет качественно отдохнуть, а и дарит эстетическое наслаждение.

Всех, кто планирует посетить аквапарк в Бердянске, с удовольствием встретят и поселять в своих номерах гостиницы Бердянска. Подарите и вы себе новые незабываемые впечатления!

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
17.05.2013
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Аквапарк в Бердянске скоро откроет сезон-2013!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)