Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Валерий Меладзе выступит в Киеве 26 октября 2011 года

Валерий Меладзе выступит в Киеве 26 октября 2011 года

Валерий Меладзе, популярный и любимый многими украинцами, талантливый композитор и певец, приезжает в Киев с концертом. 26 октября 2011 года во дворце "Украина" каждый желающий сможет насладиться шикарным голосом и редким тембром Валерия.

Валерий Меладзе

 Валерия Меладзе по праву считают последним романтиком отечественной эстрады. Это исполнитель, обладающий голосом шикарнейшего диапазона и достаточно редким тембром, который обожают представительницы слабого пола.

Каждый зритель на концерте сможет больше узнать о творчестве этого удивительного и необыкновенного человека, поделившись потом своими впечатлениями с родными и друзьями. Организаторы концерта обещают, что этот праздник подарит зрителям теплую, уютную атмосферу, в которой с пользой и удовольствием можно провести время.

Концерт Валерия Меладзе в Киеве обещает быть более строгим и официальным. Слушатели смогут прочувствовать продуманный и слаженный сценарий программы и организацию концерта на самом высоком уровне.

Валерий всегда ведет себя искренне и свободно по отношению к аудитории. Он при любых обстоятельствах остается самим собой. Это естественным образом объединяет певца со слушателями, наполняя зал гармонией и теплотой. Меладзе умеет проникать своим неповторимым пением в сердце каждого, заставляя его нежно и трепетно биться от ощущения счастья.

Окунуться в мир качественной музыки и настоящего искусства могут и гости столицы. Двери гостиниц Киева всегда гостеприимно открыты для всех приехавших на разнообразные мероприятия и концерты города.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
16.09.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Валерий Меладзе выступит в Киеве 26 октября 2011 года
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)