Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Видео описания гостиниц от команды журналистов Hotels24.ua

Видео описания гостиниц от команды журналистов Hotels24.ua

С недавних пор Центр онлайн бронирования гостиниц Украины Hotels24.ua предоставляет своим клиентам новую и крайне удобную возможность — просмотр видео сюжетов о гостиницах.

Видео описания гостиниц

Теперь перед тем как забронировать номер в одной из гостиниц у нас на сайте, Вы получаете уникальную возможность не только увидеть несколько фотографий и ознакомиться с условиями проживания в том или ином отеле, но и собственными глазами оценить обстановку в разных номерах и других помещениях гостиницы.

Обращаем Ваше внимание на то, что видео описания гостиниц не несут никакой рекламной информации. Цель этого нововведения сообщить Вам как о достоинствах, так и о возможных слабых сторонах каждого отеля во время видео экскурсии по нему. После просмотра видео, Вы точно решите для себя подходит Вам эта гостиница или стоит обратить внимание на другие отели в этом городе.

Если, к примеру, одноместные номера совсем небольшие и в них отсутствуют такие удобства, без которых Вы не представляете себе гостиничного номера, например, холодильник или шкаф, то об этом Вам обязательно расскажут наши журналисты. Если же двухместный номер – действительно отличный, и в нём есть всё, что необходимо для полноценного отдыха, то и об этом Вы тоже узнаете.

Видео описания гостиниц, призваны обеспечить дополнительные удобства и простоту выбора номеров в гостиницах на сайте Hotels24.ua. Чтобы просмотреть видео ролик перейдите на вкладку «Видео» на странице интересующего Вас отеля.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
20.10.2010
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Видео описания гостиниц от команды журналистов Hotels24.ua
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)