Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Винный фестиваль "WineFeoFest" пройдет в Феодосии 16-18 сентября

Винный фестиваль "WineFeoFest" пройдет в Феодосии 16-18 сентября

16-18 сентября 2011 года в солнечной Феодосии состоится Первый Международный фестиваль вина под названием "WineFeoFest". На этот удивительный праздник ожидается приезд производителей вина из Молдавии, Болгарии и Германии.

Винный фестиваль "WineFeoFest"

 В преддверии винного фестиваля в центре Феодосии будут установлены бесплатные фестивальные площадки: на площади у кинотеатра "Крым" и на Привокзальной площади. Для самых маленьких гостей фестиваля будет работать детская площадка на площади у фонтана И.К.Айвазовского.

Мероприятие обещает быть ярким и неповторимым. Поэтому поездка в Феодосию в сентябре - это не только замечательный отдых в начале бархатного сезона, но и возможность принять участие в увлекательных праздничных программах. Одновременно с фестивалем вина "WineFeoFest" в городе будет проведен Международный конкурс-фестиваль театрального искусства и эстрадной песни "Спивограй" для детей и юношества. Ежегодно это мероприятие собирает более 300 участников из Беларуси, России, Армении, Болгарии, Литвы, Польши и других стран.

В день открытия фестиваля "WineFeoFest" состоятся экшн-презентации ведущих производителей вина, а также приветствие из Германии для королевы вина, стилизованные театральные выступления, дегустация торговых марок и незабываемый праздничный салют.

Гости фестиваля смогут сами подавить виноград, для чего предусмотрены специальные емкости и площадки. Фестивальное вино, приготовленное из этого винограда, можно будет купить здесь уже в следующем году .

В рамках фестиваля будет проведена выставка-ярмарка блюд с греческой и античной тематикой. Гости праздника смогут проголосовать за лучшее вино, поучаствовать в лотерее и в экскурсиях по заводам-производителям. В конце фестиваля будет выбрана "Королева вина".

Не пропустите этот уникальный и захватывающий праздник вина "WineFeoFest". Черное море, живописные красоты Крыма и самые лучшие отели Феодосии уже ждут вас!

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
02.09.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Винный фестиваль "WineFeoFest" пройдет в Феодосии 16-18 сентября
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)