Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Во Львове будет проведен XVIII Форум издателей

Во Львове будет проведен XVIII Форум издателей

Как известно, старинный город Львов славится своими многочисленными фестивалями. Сентябрь 2011 года также богат на интересные праздники. Среди них XVIII Международный книжный "Форум издателей во Львове", который состоится 14-18 сентября.

Форум издателей во Львове

 XVIII Форум издателей является самым главным и самым ожидаемым в Украине книжным, литературным и культурным событием года. В программу "Форума издателей во Львове" включено проведение традиционных мероприятий, а также много новаций.

Цель книжного форума - привлечение внимания общественности к актуальным проблемам украинского книгоиздания современности, а также поддержание традиции профессиональных семинаров и дискуссий. В последние годы проведения форума на массовую аудиторию были рассчитаны все больше смежных акций, призванные популяризировать чтение среди молодежи и детей. С форумом сотрудничают не только известные зарубежные и украинские писатели и издательства, но также звезды шоу-бизнеса и спорта. Кроме того, активно привлекаются к сотрудничеству представители разных ветвей власти, коммерческие, благотворительные и общественные структуры.

Организаторы "Форума издателей во Львове" работают над расширением границ и занимаются проведением ряда акций вне города и непосредственно вне самого мероприятия. К таким акциям относится писательский тур по десяти украинским городам под названием"Территория свободы" (2003-2004гг). Кроме того, проводились книжные ярмарки, такие как, выставка "Форум издателей в Верховной раде" (2006 год), выставка "Форум издателей в Секретариате Президента" (2006 год).

"Форум издателей во Львове" - это литературные чтения, афтограф-сессии, презентации авторов и издателей, а также это чудесная возможность прикоснуться к литературному искусству. Любовь к книгам и чтению объединит на мероприятии множество жителей и гостей города. Присоединяйтесь!

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
20.08.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Во Львове будет проведен XVIII Форум издателей
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)