Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Во Львове пройдет Международный фестиваль современной музыки "Контрасты"

Во Львове пройдет Международный фестиваль современной музыки "Контрасты"

1 октября начнется проведение XVI Международного фестиваля современной музыки под названием "Контрасты". Место проведения фестиваля: Львовская областная филармония по ул.Чайковского, 7. Каждый желающий сможет прикоснуться на празднике к современному музыкальному искусству.

Международный фестиваль музыки "Контрасты"

 Осенью 1995 года во Львове был проведен первый Международный фестиваль современной музыки "Контрасты". С того времени из года в год это торжество привлекает множество известных музыкантов и ценителей музыкального искусства. Праздником интересуется широкая аудитория, что вызывает с каждым разом все больший резонанс.

Проведение фестиваля планируется с 1 по 15 октября 2011 года. За это время состоится множество тематических концертов. Цель этого замечательного праздника - раскрыть жителям и гостям города разнообразие современных музыкальных форм, жанров, стилей, интерпретаций. Особый акцент будет сделан на контрастный характер современной музыки. Участники и зрители фестиваля смогут насладиться мастерским исполнением известных музыкантов и дирижеров со многих стран мира. Они будут исполнять произведения лучших композиторов.

Ежегодно для популяризации классической музыки среди молодежи и студентов организаторы готовят бесплатные пригласительные на концерты фестиваля. Праздник подарит массу неповторимых ощущений и новых интересных впечатлений. Классическая музыка в сочетании с современной создает удивительную атмосферу гармонии прошлого и настоящего. Каждый слушающий будет восхищен и доволен.

Если вы являетесь ценителем музыкального искусства современности, этот фестиваль для вас. Вы имеете достаточно времени, чтобы спланировать поездку во Львов спокойно и с предвкушением этого увлекательного события.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
23.08.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Во Львове пройдет Международный фестиваль современной музыки "Контрасты"
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)