Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Второй Всеукраинский этнофестиваль "До Василя на Василя" состоится в Карпатах 13 января 2013 года

Второй Всеукраинский этнофестиваль "До Василя на Василя" состоится в Карпатах 13 января 2013 года

13 января 2013 года горнолыжный Буковель по традиции соберет на этнофестивале "До Василя на Василя" всех ценителей стародавних обычаев, а также людей, любящих шутки и смех. Если вы желаете принять участие в мероприятии и умеете дарить радость другим, присоединяйтесь!

Второй Всеукраинский этнофестиваль "До Василя на Василя"

 Этнофестиваль "До Василя на Василя" - это грандиозное театрализованное народное действо. Зрители примут участие в народной забаве под названием "Маланка", услышат звонкоголосые щедривки, колядки, красивые песни и искренние стихотворения. В народных танцах будут кружиться жители и гости Карпат, наслаждаясь волшебными звуками скрипки и цимбал, гармонично заполняющими горное пространство.

На фестивале будет приготовлен самый большой в мире гуцульский банош с грибами, шкварками и брынзой. Кроме того, планируется установить новый кулинарный рекорд "Книги рекордов Буковеля".

Начало фестиваля в 13.00 возле центральной рецепции курорта.

В гостиницах Буковеля тепло и уютно будет каждому гостю!

At full or partial copying of materials Hotels24.ua — the active link to a source is obligatory.
12.01.2013
Анна Полянская
Rate this article: Второй Всеукраинский этнофестиваль "До Василя на Василя" состоится в Карпатах 13 января 2013 года
  • very bad
  • bad
  • fine
  • good
  • super
(0 points among 5, all marks 0 )
(??) (??) (??)
Selection and booking by phone reservation (24 hours a day, 7 days a week)