Выставка "Зеленая усадьба" состоится в Донецке 26-29 апреля

Выставка "Зеленая усадьба" состоится в Донецке 26-29 апреля

C 26 по 29 апреля 2012 года в Донецке будет открыта выставка под названием "Зеленая усадьба". Место работы выставки: Центральный парк культуры и отдыха имени Щербакова.

Выставка "Зеленая усадьба"

 Выставку "Зеленая усадьба" можно будет посетить с 9.00 до 18.00 каждый день с 26 по 29 апреля. Вход на мероприятие абсолютно бесплатный. Гости города, приехавшие на выставку, могут заранее забронировать номера в гостинице "Прага".

Посетители выставки "Зеленая усадьба" в Донецке получат прекрасную возможность познакомиться со специалистами в области выращивания садовых деревьев, разведения цветов, а также получить профессиональную консультацию и пообщаться с единомышленниками.

Кроме того, гости выставки смогут купить все необходимое для своего огорода, сада или дома. На мероприятии будут представлены семена овощей, газонных культур, плодово-ягодные саженцы, комнатные растения и аксессуары для них, удобрения и грунт, а также продукты пчеловодства.

Добро пожаловать в "Зеленую усадьбу"!

При полном или частичном использовании материалов Hotels24.ua — активная ссылка на источник обязательна.
27.03.2012
Анна Полянская
Оцените статью: Выставка "Зеленая усадьба" состоится в Донецке 26-29 апреля
  • совсем плохо
  • плохо
  • нормально
  • хорошо
  • класс
(0 баллов из 5, всего оценок 0 )
(??) (??) (??)
Подбор и бронирование отелей по телефону (круглосуточно без выходных)