Выставка картин Елены Фридман «Этно-Art» в львовской галерее «Штука» в июле
С 1 по 31 июля художница Елена Фридман и кофейня–галерея «Штука» приглашают на выставку «Этно-Art».

Вход на выставку «Этно-Art» — бесплатный. Место проведения выставки картин Елены Фридман: кофейня–галерея «Штука», расположенная на ул. Котлярской, 8. Гостей города, приехавших на выставку, радушно примут и разместят гостиницы Львова.
С давних времен люди неукротимо стремились окружать себя прекрасным, и потому украшали свои жилища рисунками и картинами. Июльская выставка представляет собой подборку декоративных мотивов, которые интерпретируют узоры с архитектурных объектов, мебели, предметов быта, тканных и ювелирных изделий, древних манускриптов и многого другого.
Полотна принадлежат к самым разным периодам творчества художницы — как историческим, так и периодам в индивидуальном творчестве художницы.
Работы выполнены в технике холодного батика.
- совсем плохо
- плохо
- нормально
- хорошо
- класс