Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
В Одессу на День Независимости 2013: программа празднований

В Одессу на День Независимости 2013: программа празднований

Размах гуляний, приуроченных Дню независимости Украины 2013, в Одессе обещает быть грандиозным – одесситам готовят конкурсы, концерты, флеш-мобы и танцы.

В Одессу на День Независимости 2013 программа празднований

Традиционно, как и в других городах Украины, праздничные действия начнутся за день до официальной даты праздника. 23 августа 2013 года в 10:00 состоится торжественная церемония поднятия Государственного флага Украины на Думской площади.

День Независимости Украины 2013 в Одессе В 16:00 в Ротонде Городского сада пройдет концерт духового оркестра Муниципального театра духовой музыки им. А. Салика.

24 августа в 10:00 состоится торжественное возложение цветов к памятнику Тарасу Шевченко в парке им. Т.Г. Шевченко. 

Также в рамках празднования Дню независимости Украины с 22 по 27 августа на Приморском бульваре Одессы будет проходить традиционный Вышиванковый фестиваль. Он обещает стать изюминкой праздника. Так, фестиваль на Приморском бульваре будет длиться 3 дня и начнет готовить одесситов к празднованию заранее.

День Независимости Украины 2013 в Одессе

Например, 22 августа на дороги Одессы выйдет "Патруль Независимости". Волонтеры обещают украсить сине-желтыми ленточками по меньшей мере 20 тысяч автомобилей!

На протяжении всего фестиваля у одесситов будет возможность "нарваться" на людей, которые будут украшать из одежду, руки, сумки ленточками цвета флага.

А кому мало украшения ленточками, может запросто разрисовать лицо и тело в национальную символику. Помогут в этом профессиональные художники, которые нарисуют всем желающим и национальные орнаменты и прочую атрибутику с 9:00 до 20:00 на протяжении всех трех дней фестиваля.

День Независимости Украины 2013 в Одессе С 11:00 на пр. Добровольского, 106 будет проходить торжественный концерт. В рамках празднования также проведут тематические исторические часы и экскурсы, книжные выставки, а также встречи школьников с выдающимися одесситами. Мероприятия будут распределены по районам города.

А завершится праздничный день как всегда салютом. Начало - в 22 часа.

Если и вы хотите встретить главный праздник Украины в Одессе, подобрать себе жилье можно в одной из гостиниц Одессы (от 100 грн).

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
13.08.2013
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: В Одессу на День Независимости 2013: программа празднований
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)