Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Группа "Бутырка" с новой концертной программой выступит в Одессе 13 октября

Группа "Бутырка" с новой концертной программой выступит в Одессе 13 октября

Популярные исполнители русского шансона группа "Бутырка" приезжает в Одессу со своей новой концертной программой "Улица Свободы". 13 октября в концерт-холл "Сады победы" приглашаются все фанаты группы и поклонники этого уникального жанрового направления. Начало концерта в 21.00.

Группа "Бутырка"

 Коллектив "Бутырка" образовался благодаря совместному проекту Владимира Ждамирова и Олега Симонова. В сентябре 2001 года берет начало история группы, когда в ее арсенале уже было несколько песен, но пока не имеющих названия. Талантливых участников группы заметил директор компании "Мастер Саунд" Ю.Н. Севастьянов, имеющий серьезный опыт в раскручивании таких звезд шансона, как Сергей Наговицын и Михаил Круг. Коллектив получил свое громкое имя после побега нескольких заключенных их московского следственного изолятор, который носил название "Бутырка".

Олег Симонов затрагивает в стихах для песен темы, которые очень близки и понятны всем, кто ценит и любит русский шансон. Удивительной особенностью песен "Бутырки" является то, что рассказывают они не только о тюремной жизни и лагерях. Темы творчества группы насыщенны множеством простых историй, которые так похожи на судьбы жизней многих людей.

Живой звук и качественное звучание, новые и популярные старые хиты шансона, масса эмоций и лирики, затрагивающих душу ждет всех посетителей концерта "Бутырки". Курортный город Одесса сделает приезд на концерт кумиров настоящим праздником, а отели Одессы разместят всех гостей города в своих шикарных номерах.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
13.09.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Группа "Бутырка" с новой концертной программой выступит в Одессе 13 октября
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)