Группа "Мачете" выступит в Киеве 29 ноября 2012 года
29 ноября у киевлян и гостей столицы появится чудесная возможность окунуться в мир романтичекой музыки на концерте группы "Мачете". Билеты на это мероприятие уже в продаже.

Место проведения концерта "Мачете" - концертный зал "Crystal Hall". Начало в 20.00. Зрители выступления Ярослава Малого, который выступает под псевдонимом "Мачете" услышат его удивительные песни из первого альбома, записанного после невероятного успеха в Интернет. Среди них красивая композиция "Нежность", видеоклип на которую привел в восторг и умиление тысячи зрителей. В настоящее время клип имеет более девятнадцати миллионов просмотров на Youtube.
Исполнитель Ярослав Малый творит так, как чувствует, не изменяя себе и не подстравиваясь под совремнные течения. Такая искренность певца подкупает с первых строк его оригинальных композиций. Клипы "Не расставайтесь " и "Пацаны" также пользуются бешенной популярностью. Их герои честные и настоящие, они рассказывают истории из жизни.
Успех группы "Мачете" является абсолютным рекордом для российской сцены! Прикоснитесь к такому успеху на концерте в Киеве!
Мини-отель "ARSHostel" предоставит вам уютный и недорогой ночлег на время пребывания в Киеве.
- дуже погано
- погано
- нормально
- добре
- клас