Группа "Пикник" споет во Львове 24 апреля 2012 года

Группа "Пикник" споет во Львове 24 апреля 2012 года

24 апреля 2012 года во Львове выступит группа "Пикник". Все поклонники творчества российских рокеров приглашаются в этот день в Львовский театр имени М. Занковецкой.

Группа "Пикник"

 Начало концерта группы "Пикник" во Львове в 18.30. Стоимость билетов от 150 до 500 гривен. Зрители концерта услышат новые работы любимого коллектива, а также их старые знакомые хиты.

Группа "Пикник" была основана в 1978 году. Музыка коллектива имеет корни в русском роке. Она прогрессировала в оригинальный и необычный стиль, в котором используются симфонические, экзотические и клавишные инструменты. Привычной средой для музыкантов является русскоязычная публика. На других языках они предпочитают не петь, ведь это, по их словам не имеет никакого смысла.

Вся русскоязычная публика Львова, а также те, кто просто желает приятно отдохнуть и послушать качественный рок, приглашаются на концерт группы "Пикник". Зрителей ждет множество сюрпризов, прекрасный заряд энергии, отличная музыка и хорошее настроение.

Львовский отель "Опера" после концерт готов принять в своих уютных номерах иногородних поклонников творчества группы "Пикник".

При полном или частичном использовании материалов Hotels24.ua — активная ссылка на источник обязательна.
17.03.2012
Анна Полянская
Оцените статью: Группа "Пикник" споет во Львове 24 апреля 2012 года
  • совсем плохо
  • плохо
  • нормально
  • хорошо
  • класс
(0 баллов из 5, всего оценок 0 )
(??) (??) (??)
Подбор и бронирование отелей по телефону (круглосуточно без выходных)