Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Группа "Apocalyptica" выступит в Киеве 2 октября

Группа "Apocalyptica" выступит в Киеве 2 октября

Знаменитые финские рокеры группа "Apocalyptica" посетят столицу Украины 2 октября в рамках своего мирового турне в поддержку нового альбома "7th Symphony".

Группа "Apocalyptica"

 Группу "Apocalyptica" по праву считают самой оригинальной рок-группой всех времен и народов. Этот знаменитый финский квартет уже более 15 лет успешно исполняет треш-метал на виолончелях. Кроме того, музыканты привлекают к сотрудничеству самых маститых исполнителей рока современности.

В 2010 году вышел седьмой студийный альбом группы - "7th Symphony". В нем приняли участие фронтмен английской группы "Bush" Гэвин Роздейл и ударник группы "Slayer" Дэйв Ломбардо. Эта студийная работа получила множество восторженных откликов от преданных фанатов группы и от музыкальных критиков.

Украинские поклонники группы уже имели возможность приблизиться вплотную к творчеству финского квартета "Apocalyptica". В 2005 году рок-группа впервые приезжала в Киев, а спустя пять лет зрители из Днепропетровска, Киева и Одессы смогли побывать на их захватывающем выступлении.

2 октября пройдет единственный в Украине концерт этой легендарной группы в Киевском "Дворце Спорта". Стоимость билетов колеблется от 250 до 700 гривен.

Добро пожаловать в мир уникального рока!

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
05.09.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Группа "Apocalyptica" выступит в Киеве 2 октября
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)