Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Группа "Brazzaville" выступит в Киевском концертном зале Crystal Hall 6 октября

Группа "Brazzaville" выступит в Киевском концертном зале Crystal Hall 6 октября

Группа "Brazzaville" находится в вечном движении концертных туров. Их необыкновенную музыку, сочетаемую различные ритмы и мелодии со всего мира, могут услышать и украинцы. 6 октября американский коллектив выступит в концертном зале Киева.

Группа "Brazzaville"

 Группа "Brazzaville" была создана в Лос-Анжелесе в 1998 году. История коллектива достаточно насыщена, в его творчестве гармонично переплетается мудрость и наивность, опыт и непосредственность. Песни "Brazzaville" - это словно дневники вечных путешественников. Именно благодаря этому разнообразие стилей в их композициях ничуть не смешано.

Музыка "Brazzaville" опьяняет подобно хорошему вину. Она сладостна и меланхолична, мелодична и эротична. На концерте вы сможете услышать ненавязчивые акустические гитары, аккордеон, бодрые электрические аккорды, печальное пианино, а также другие духовные инструменты, сопровождаемые вкрадчивым басом, чарующим вокалом и экзотической перкуссией. В творчестве "Brazzaville" чувствуется прикосновение Дальнего Востока и Южной Америки.

Всего за 150 гривен вы сможете стать участником настоящего музыкального путешествия по континентам и странам, насладившись на концерте спокойным и мягким голосом Дэвида Брауна. Музыканты расскажут вам о проделанных дорогах, об интересных встречах и о тоске по дому, которая сопровождает их в путешествиях.

Начало концерта в 21.00. Добро пожаловать в таинственный мир "Brazzaville"!

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
16.09.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Группа "Brazzaville" выступит в Киевском концертном зале Crystal Hall 6 октября
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)