Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Группа "Scooter" выступит в Киеве 14 октября

Группа "Scooter" выступит в Киеве 14 октября

14 октября один из самых успешных немецких проектов "Scooter" выступит с концертом в киевском клубе "Stereo Plaza". Не упустите возможность уйти в отрыв под зажигательные танцевальные хиты группы: “The Age Of Love”, “Fire”, “How much is the fish”, “J'adore Hardcore” и др.

Группа "Scooter"

 В украинской столице ожидается большой сольник энергичных героев девяностых - группы "Scooter". Всего за 225 гривен каждый желающий сможет зажечь вместе с этими немецкими хард-дэнсерами. Поездка в Киев на концерт - это прекрасный шанс побывать на удивительном феерическом шоу с огромным количеством спецэффектов и пиротехники, без которых трудно представить эту легендарную группу.

В родной Германии группа "Scooter" стала одной из самых успешных в плане записи синглов. Топ-10 национального хит-парада достигли 23 песни из репертуара коллектива. Основан он был в 1993 году и со дня основания ни на миг не останавливался в своем творчестве, ни разу не распадался и постоянно радовал весь мир своими свежими танцевальными синглами, ремиксами и альбомами. Более 25 миллионов копий 80 платиновых и золотых альбомов и синглов было продано за время творческой деятельности группы.

Новый пятнадцатый альбом "Scooter" вышел в августе 2011 года. Он носит название "The Big Mash Up" и обязательно будет презентован на концерте в столице Украины. Кроме того, зрители смогут насладиться главными хитами "Scooter", которые взрывали танцполы СНГ в 90-е годы.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
12.09.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Группа "Scooter" выступит в Киеве 14 октября
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)