Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Гуру музыки фьюжн Прем Джошуа в Киеве: концерт состоится 10 сентября

Гуру музыки фьюжн Прем Джошуа в Киеве: концерт состоится 10 сентября

Прем Джошуа - гуру музыки фьюжн, композитор и музыкант, играющий на многих инструментах. 10 сентября группа Джошуа приезжает в Киев и выступит с концертом в "Кристалл Холле" (Днепровский спуск,1). Начинается выступление в 19.00.

Прем Джошуа в Киеве

 Прем Джошуа создает удивительные синтезы звуков, совершенствуя свой талант в области музыки фьюжн. Вдохновение он черпает из древних индийских музыкальных традиций, но при этом постоянно держит руку на пульсе современной западной музыки. Прем Джошуа создает особое уникальное звучание, которое переносит слушателя через границы, разделяющие Восток и Запад.

На концерте зрители смогут оценить его творчество и насладиться поистине притягательными мелодиями. Не смотря на современность музыки Джошуа, он сумел сохранить в ней дух первозданной свободы, а также медитативное молчание ее культурных корней. Творчество музыканта совмещает индийскую классическую музыку, фанк, джаз, транс и этно. Все эти направления смешаны так легко и мастерски, что притягивают слушателя, радуя его слух.

Джошуа со своей группой гастролирует по миру почти 10 месяцев в году. Сцены Дубая и Бомбея, клубы Парижа и Нью-Йорка гостеприимно встречают этого талантливого музыканта. Теперь у киевлян и гостей города есть прекрасная возможность окунуться в уникальную атмосферу творчества Джошуа.

Поездка в Киев на концерт Прем Джошуа - это лучший вариант для всех желающих зарядиться положительной гармоничной энергией. Билеты на концерт Прем Джошуа очень даже доступны. Стоимость билета на фан-зоне составляет 200 грн. Если же вы захотите приобрести билет в день концерта, то он будет стоить уже 250 грн. Расположиться на VIP-зоне зрителям предлагают за 500 грн.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
24.08.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Гуру музыки фьюжн Прем Джошуа в Киеве: концерт состоится 10 сентября
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)