Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Деловая поездка в Киев: специальные предложения отелей

Деловая поездка в Киев: специальные предложения отелей

В современном мире трудно представить бизнес без деловых встреч, командировок и конференций. Везде нужно успеть и совсем нет желания отвлекаться на разные мелочи, такие как: бронирование гостиничного номера, аренда автомобиля и т.д. Киев - это деловая столица Украины, поэтому именно здесь происходит множество деловых встреч и конференций.

Деловая поездка в Киев

 Из этой статьи вы узнаете об отелях Киева, в которых действуют специальные предложения для деловых поездок. Эти гостиницы предназначены для делового отдыха. В них есть все необходимое для проведения переговоров, конференций и комфортного отдыха.

Вблизи Киева находится прекрасный загородный отель высокого класса "Сенаторз Парк". Гостиница предлагает высочайший уровень комфорта, максимум условий для полноценного отдыха и превосходное обслуживание, соответствующее мировым стандартам. Отель замечательно подходит как для семейного отдыха, так и для деловых поездок в Киев. Каждый номер оборудован красивой и удобной мебелью, телевизором, кондиционером и мини-сейфом. Попасть в номер можно при помощи электронного ключа. Для удобства гостей на территории отеля действует Интернет. Специально для тех, кто приезжает в Киев не только для отдыха, но и для работы, в отеле находится отлично продуманный конференц-зал, который рассчитан на 96 человек.

В отеле "Сенаторз Парк" действуют специальные предложения для групп. Они позволяют без проблем проводить деловые мероприятия. При проживании членов группы в более чем 10 номерах, один номер снимается совершенно бесплатно. При проживании группы в 40 номерах бесплатно будет предоставлен конференц-зал, где можно проводить мероприятия разного плана. По проведению делового мероприятия отель все хлопоты берет на себя, чем предоставляет прекрасную возможность своим гостям отдохнуть и совместить полезное с приятным.

Для деловых поездок в Киев прекрасным местом для проживания являются шикарные номера Флотеля Фараон. Гости отеля могут выбрать себе номер по классам: стандартный номер, бизнес класс, класс типа люкс, полу-люкс, а также класс Клеопатра. Номера отеля отлично обставлены и имеют живописный вид на реку. Ресторан "Фараон" побалует посетителей средиземноморской кухней.

Деловые встречи и решение важных вопросов всегда заставляют напряженно работать и практически не дают возможности расслабиться. "Флотель Фараон" для своих гостей предусмотрел все необходимое для расслабления и отдыха. SPA-зона отеля предлагает разнообразные приятные процедуры: массаж, сауна и т.п.

Гости отеля, приехавшие с целью поработать, несомненно, будут поражены огромным конференц-залом, предназначенным для общения с партнерами и клиентами. Даже самые требовательные посетители будут удовлетворены прекрасным сервисным обслуживанием и приятной обстановкой отеля "Фараон". Кроме того, после деловой встречи можно замечательно отдохнуть, насладившись речной прогулкой на катере или пароходе. Вид Киева с русла реки Днепр - это лучшее зрелище для обретения внутреннего спокойствия и душевной гармонии. А это главное, что нужно для принятия правильных решений в бизнесе.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
25.08.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Деловая поездка в Киев: специальные предложения отелей
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)