Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
День Независимости Украины во Львове: особенный ритуал празднования

День Независимости Украины во Львове: особенный ритуал празднования

День Независимости во Львове празднуют по-особенному. Львовяне, как известно, патриоты своей страны, поэтому этот день является для них особым долгожданным событием, поднимающим настроение и веселящий душу. Торжественная пульсация и невероятный ритм чувствуется во всем городе. Жители и гости праздника по традиции ждут уличных постановок, праздничного концерта, художественных зрелищ.

День Независимости Украины во Львове

 День независимости во Львове празднуют по-особенному. Львовяне, как известно, патриоты своей страны, поэтому этот день является для них особым долгожданным событием, поднимающим настроение и веселящий душу. Торжественная пульсация и невероятный ритм чувствуется во всем городе. Жители и гости праздника по традиции ждут уличных постановок, праздничного концерта, художественных зрелищ.

Не только туристы собираются посетить Львов в этот знаменательный день 20-летия Независимости Украины. Популярные украинские музыканты 24 августа 2011 года приедут сюда, чтобы подарить львовянам свои концерты.

Традиционно в этот день во Львове жители города одевают вышиванки, благодаря чему уже утром все вокруг расцветает яркими красками вышитых костюмов и рубашек. В такой национальной одежде закодированы древнейшие посылы на благополучие и успех, что особенно активно действует в праздничные дни. 24 августа во Львове в рамках празднования Дня Независимости Украины планируется проведение Фестиваля вышиванок.

Молодые художники на празднике будут демонстрировать свои произведения в различных областях искусства. Кроме того, гостям и жителям города предоставляется возможность посмотреть выступления детских коллективов из домов творчества города с народными танцами и песнями о вышиванках. К вниманию зрителей будет представлены юмористические выступления команд КВН.

Молодые, талантливые дизайнеры, использующие в своих работах элементы народной вышивки, смогут представить свои шедевры на дефиле, проведение которого планируется на пл.Рынок. О разнообразных стилях вышивки можно будет услышать на мастер-классах от народных мастеров, с удовольствием делящихся своим умением. Для гостей фестиваля, которые пожелают воплотить свои идеи вышивки будет проведен художественный конкурс под названием "Вышиваночка". Такое мероприятие, по словам его организаторов, повысит культурный уровень и оживит художественный процесс среди талантливой и прогрессивной молодежи Львова.

День Независимости обещает оставить массу приятных впечатлений и воспоминаний! Отели Львова приютят вас в своих уютных и гостеприимных стенах.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
12.08.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: День Независимости Украины во Львове: особенный ритуал празднования
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)