Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
День Независимости Украины в Крыму отметят с размахом

День Независимости Украины в Крыму отметят с размахом

Фестивали, выставки, концерты, дискотеки и конкурсы - крымчан и гостей полуострова ждет насыщенная праздничная программа. Кроме того, на это время запланировано проведение недели украинского кино. Так что скучать не придется никому!

День Независимости Украины в Крыму

Во многих городах Крыма празднования начнутся уже в пятницу, 23-го августа. Еще с утра на всех административных зданиях торжественно поднимут государственные флаги. В Севастополе на кораблях поднимут военно-морской флаг и флаги расцвечивания. На судах будет организован день открытых дверей, и все желающие смогут прогуляться величественными палубами. 24-го в городе планируется проведение ежегодного фестиваля борща. Все желающие смогут бесплатно попробовать это блюдо, а также сами научится его готовить. Кроме этого Севастополь готовит много патриотичных мероприятий, которые закончатся праздничным концертом на площади им. Нахимова при участии звезд украинской эстрады и салютом над акваторией Севастопольской бухты.

День Независимости в Севастополе  День Независимости в Севастополе

Также много праздничных мероприятий запланировано в Симферополе и Ялте. Местные власти еще не афишировали подробную программу празднований, но уже известно, что Симферополь отметить независимость большим двухдневным концертом духового оркестра Симферопольского городского театра эстрады, а также вечерним концертом при участии популярных звезд.

День Независимости в Симферополе  День Независимости в Симферополе

Ялта также уже во всю готовится отпраздновать независимость. Планируется проведение концерта-бала Ялтинского театра духовой музыки на площади имени Ленина, тематические выставки, вечера, музыкальные часы в библиотеках города, праздничный концерт.

День Независимости в Ялте  День Независимости в Ялте

Не менее интерсная и насыщенная программа готовится и в Евпатории, Алуште, Феодосии, Коктебеле и других городах. Во всех городах 24-го августа в 22:00 будет запущен праздничный фейерверк.

День Независимости Украины 2013 в Крыму

Так что, можете не сомневаться, какой бы город вы не выбрали для празднования Дня Независимости, ваш отдых в Крыму будет незабываемым!
 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
14.08.2013
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: День Независимости Украины в Крыму отметят с размахом
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)