Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
День Независимости Украины 2013: программа празднования в Киеве

День Независимости Украины 2013: программа празднования в Киеве

Фестиваль мороженого, чемпионат по баскетболу, праздник автомобилистов, концерты и праздничный салют - все это и многое другое ожидает всех киевлян и гостей столицы в День Независимости.

День Независимости Украины 2013

День Независимости Украины23 и 24 августа 2013 года в Киеве запланированы праздничные мероприятия, посвященные Дню государственного флага и 22-летию Независимости Украины. Торжества пройдут во всех районах Киева, но за самими яркими впечатлениями, конечно же, нужно приходить на Майдан.

23 августа в 10:00 возле КГГА и во всех районах Киева торжественно поднимут флаги Украины. В это же время 16-летние юноши и девушки, достигшие значительных успехов в учебе, спорте, искусстве, получат паспорта гражданина Украины.

День Независимости УкраиныПосле обеда на Крещатике начнется праздничная программа «Символы Родины руками ребенка», в рамках которой пройдут фотовыставка, интерактивные игры и мастер-классы.

24 августа 2013 года, в День Независимости Украины, начнется основная развлекательная программа, которая будет включать конкурсы, викторины, фестивали, концерты и показательные выступления.

От Певчего поля до Майдана разместят 20 повозок с «Чудо-птицами», размером 3×4 метра, которые представляют творческие коллективы из областей Украины. День Независимости Украины

В День Независимости на Крещатике пройдут различные фестивали и соревнования. Праздник начнется с традиционного парада вышиванок. Ожидается, что около 2 тыс. украинцев из разных регионов страны пройдут одетые в свои традиционные национальные костюмы, украшенные вышитыми орнаментами, от Крещатика до Певчего поля. 

В это же время на главной улице страны состоится Всеукраинский фестиваль мороженого и VI Всеукраинский чемпионат по баскетболу «3х3».

День Независимости УкраиныДалее в программе спортивный автомобильный праздник Киевского городского автомотоклуба, спортивно-семейный праздник «Папа, мама я - спортивная семья», Киевский спортивный фестиваль «Веселые старты на роликах» и другое. 

В 17:00 на Майдане начнется праздничный концерт, в котором примут участие звезды украинской эстрады. Концерт продлится до 22:00 и завершится салютом в честь Дня Независимости.

В связи с тем, что День Независимости Украины в 2013 году попадает на выходной день, понедельник, 26 августа, – официальный выходной. Подобрать себе жилье в столице можно в одной из гостиниц Киева (от 90 грн).

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
09.08.2013
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: День Независимости Украины 2013: программа празднования в Киеве
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)