Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
День города Одессы 2013 - будет жарко, весело и зрелищно!

День города Одессы 2013 - будет жарко, весело и зрелищно!

Свой День города “жемчужина у моря” отпразднует в этом году 31 августа. И как это заведено в Одессе, гулять будут 2 дня. Кроме последнего дня лета, еще и первый день осени будет полон торжеств и мероприятий в честь Дня рождения.

День города Одессы 2013

В 2013-м Одессе исполнится уже 219 лет. Хочется отметить, что именно День города во все временна являлся самым главным и самым любимым праздников одесситов. Свидетельства об этом много раз встречаются в исторических документах и литературе, где подробно описывается проведение невероятно пышных балов и многолюдных гуляний в этот день.

Вот и современная Одесса не отстает. И каждый свой День города отмечает масштабно, зрелищно и незабываемо. По словах организаторов, уже сейчас начинается подготовка к предстоящему торжеству. Подробная программа праздничных мероприятий Дня города 2013 будет опубликована позже. Но уже известно, что будут проведены массовые народные гулянья, зрелищные шоу, концерты звезд украинской и зарубежной эстрады. Ну а финалом праздника станет невероятно зрелищное лазерное шоу и торжественный салют.

Посетите Одессу на День города и кроме любимого Черного моря, вас там неприменно будет ждать море музыки, море развлечений и море позитива! Гостиницы Одессы встретят всех, кто приедет вместе с одесситами отпраздновать их самый главный праздник.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
25.04.2013
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: День города Одессы 2013 - будет жарко, весело и зрелищно!
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)