Детский шахматный фестиваль "Рождественское Мукачево" пройдет в Закарпатье 11-13 января 2013 года

Детский шахматный фестиваль "Рождественское Мукачево" пройдет в Закарпатье 11-13 января 2013 года

С 11 по 13 января 2013 года в Закарпатье будет проведен традиционный шахматный фестиваль для детей под названием "Рождественское Мукачево". Место проведения фестиваля: Мукачевский шахматный клуб (пл.Мира, 28/1а).

Детский шахматный фестиваль "Рождественское Мукачево"

 Настольная логическая игра шахматы интересует и увлекает не только взрослых, но и детей. Маленькие спортсмены с удовольствием управляют специальными фигурами на 64-клеточной доске, соревнуясь в логике и стратегии.

Детский шахматный фестиваль "Рождественское Мукачево" в Закарпатье позволит юным шахматистам проявить себя и сразиться со сверстниками в увлекательных турнирах. В соревнованиях примут участие дети 2001-1997 годов рождения и младше.

Открытие фестиваля: 11 января в 14.00. Гостиницы Мукачево с радостью примут в своих уютных номерах иногородних маленьких шахматистов и их болельщиков.

При полном или частичном использовании материалов Hotels24.ua — активная ссылка на источник обязательна.
07.12.2012
Анна Полянская
Оцените статью: Детский шахматный фестиваль "Рождественское Мукачево" пройдет в Закарпатье 11-13 января 2013 года
  • совсем плохо
  • плохо
  • нормально
  • хорошо
  • класс
(0 баллов из 5, всего оценок 0 )
(??) (??) (??)
Подбор и бронирование отелей по телефону (круглосуточно без выходных)