Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Елена Ваенга выступит в Симферополе 12 сентября

Елена Ваенга выступит в Симферополе 12 сентября

12 сентября в Симферополе выступит популярная российская певица Елена Ваенга. Начнется концерт в 19.00 в Крымском академическом Украинском музыкальном театре по проспекту Кирова, 17. Мероприятие открыто для всех желающих поклонников шансона и поп-музыки.

Елена Ваенга

 Елена Ваенга - популярная российская певица, композитор и автор песен, а также актриса и исполнительница композиций в смешанном стиле поп-музыки и шансона.

Совсем недавно мало кто слышал о Елене. Но в последнее время она значительно увеличила свою узнаваемость и популярность, которая продолжают расти. Настоящая фамилия Ваенги - Хрулева. Сценический псевдоним Ваенга происходит от названия реки на Кольском полуострове, где родилась певица и где она провела все свое детство. Такой яркий псевдоним Елене посоветовала ее мать и не прогадала.

Елена Ваенга с радостью выступает на сцене, когда в зале аншлаг. Она настоящая и искренняя, и это главный секрет ее успеха. В песнях Елены есть душа, уважение и неподдельная любовь ко всем. Репертуар Ваенги разнообразный. Он сочетает в себе баллады и романсы, народные и военные песни, а также композиции собственного сочинения, которые очень ценны и дороги для певицы.

Песни Елены - это великолепные истории любви, истории о человеческой судьба, о жизни и смерти, полные искренности, чувств, проникновенности. Прикоснуться к творчеству этой талантливой певицы сможет каждый на ее концерте в Симферополе. Окунуться в нежный мир грез, света и тепла, неповторимого настоящего вокала Елены Ваенги, можете и вы, приехав в Симферополь. Отели Симферополя с радостью примут вас в своих уютных красивых фномерах.

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
08.09.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Елена Ваенга выступит в Симферополе 12 сентября
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)