Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Каменец-Подольский приглашает на “Форпост 2013”

Каменец-Подольский приглашает на “Форпост 2013”

28 июня 2013 года в городе-жемчужине Подолья Каменце-Подольском пройдет самый большой фестиваль средневековой культуры - “Форпост”. Участники фестиваля воссоздадут массовое средневековое поселение XIV-XV вв. и несколько дней проживут жизнью исторического прошлого в атмосфере настоящего Средневековья.

Каменец-Подольский приглашает на “Форпост 2013”

Фестиваль “Форпост 2013”, как и все подобные мероприятия Каменца-Подольского, будет принимать у себя Старая крепость - главная историческая ценность города. Кроме тех, кто непосредственно будет ночевать в “средневековом” селении, фестиваль будет интересен туристам и гостям города своей уникальной, насыщенной программой.

В рамках фестиваля средневековой культуры “Форпост” запланированы парные поединки в различных номинациях, воссоздание массовых исторических битв, групповые рыцарские бои. Будут работать уличные театры и “средневековые” ярмарки. Все желающие смогут принять участие в мастер-классах исторического танца. Фавориты украинской и зарубежной фольклорной сцены выступят на большом совместном концерте. А завершится программа фестиваля невероятным огненным шоу.

Посетите Каменец-Подольский именно в эти дни и окунитесь в атмосферу Средневековья. Гостиницы Каменца-Подольского ждут вас.

 

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
18.04.2013
HOTELS24.ua
Оцініть статтю: Каменец-Подольский приглашает на “Форпост 2013”
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)