Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Киев приглашает автолюбителей и профессионалов на "Столичное Автошоу 2011"

Киев приглашает автолюбителей и профессионалов на "Столичное Автошоу 2011"

C 9 по 11 сентября в Киеве состоится восьмое ежегодное "Столичное Автошоу 2011". На мероприятие приглашаются автолюбители и профессионалы авто-бизнеса. Специальные условия покупки автомобилей будут предложены посетителям автошоу.

 "Столичное Автошоу 2011"

 "Столичное Автошоу" является самой большой авто-ярмаркой в Украине. Проводится она уже 8 год подряд и по праву считается основным центром притяжения украинских автомобилей.

Каждый год автомобильная выставка собирает более 500 тысяч гостей. На мероприятии будут действовать выгодные предложения, что позволит многим посетителям приобрести во время "Столичного Автошоу 2011" новые автомобили. В прошлом 2011 году за три для авто-ярмарки счастливыми покупателями автомобилей стали 254 гостя автошоу.

В 2011 году на "Столичном Автошоу" будет представлено большое количество автомобильных новинок от таких ведущих мировых авто-производителей, как: Renault, Nissan, Mercedes-Benz, KIA, Opel, Toyota, Lada, Opel, ЗАЗ, ТАТА и I-van.

"Столичное Автошоу 2011" уже подготовило для своих посетителей самые лучшие ценовые предложения. Будут действовать также специальные условия приобретения машин, их страхования и кредитования.

Громкие и долгожданные украинские авто-премьеры ждут всех гостей "Столичного Автошоу". На празднике состоится презентация нового Chevrolet Cruze в кузове hatchback, Opel Antara, культового американского Chevrolet Camaro, а также одной из последних новинок лидера китайского автопрома – электромобиля Chery M1 EV.

Уже традиционно "Столичное Автошоу 2011" будет проведено на территории одного из самых больших дилерских центров в Украине ( в "Автоцентре на Столичном").

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
29.08.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Киев приглашает автолюбителей и профессионалов на "Столичное Автошоу 2011"
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)