Ковальский фестиваль "Вакула фест XXI" пройдет в Полтавской области 27-30 июня 2012 года

Ковальский фестиваль "Вакула фест XXI" пройдет в Полтавской области 27-30 июня 2012 года

Общенациональный праздник ковальского искусства будет проведен в Полтавской области с 27 по 30 июня 2012 года. На "Вакула фест XXI" в село Опошное приглашаются мастера из всей Украины.

Ковальский фестиваль "Вакула фест XXI"

 Национальный ковальский фестиваль "Вакула фест XXI" является ценнейшей данью истории и своеобразным актом возрождения тысячелетней традиции единения гончаров и ковалей.

Фестиваль нацелен на создание художественных произведений высокого искусства на тему гончарства. Одной из основных его задач является популяризация гончарства среди населения страны, увеличение спроса на ковальские изделия и расширение их применения в ландшафте, архитектуре и ежедневном быту.

Присоединяйтесь к красивому празднику уникального старинного искусства! Пусть ваше пребывание на фестивале и в гостиницах Полтавы оставит море приятных воспоминаний, украсив вашу жизнь чем-то новым, душевным и настоящим.

 

При полном или частичном использовании материалов Hotels24.ua — активная ссылка на источник обязательна.
19.05.2012
Анна Полянская
Оцените статью: Ковальский фестиваль "Вакула фест XXI" пройдет в Полтавской области 27-30 июня 2012 года
  • совсем плохо
  • плохо
  • нормально
  • хорошо
  • класс
(0 баллов из 5, всего оценок 0 )
(??) (??) (??)
Подбор и бронирование отелей по телефону (круглосуточно без выходных)