Щодо пропозицій заробітку від Hotels24.ua -->
Концерт Кейко Мацуи во Львове состоится 28 октября

Концерт Кейко Мацуи во Львове состоится 28 октября

28 октября 2011 года во Львов приезжает Кейко Мацуи. Японская пианистка выступит в национальном академическом театре оперы и балета имени СоломииКрушельницкой.

Концерт Кейко Мацуи

 Кейко Мацуи начала сочинять музыку и играть на пианино, когда ей было всего пять лет. Она окончила Японский женский университет и получила специальность "детская культура". Кейко обучалась по программе музыкального фонда Yamaha. В семнадцатилетнем возрасте она стала сотрудничать с этой компанией. В 1982 году талантливая японка создала группу "Cosmos" и выпустила 7 альбомов в стиле джаз-фьюжн.

"Современным джазом" называют критики стиль, в котором исполняет свои произведения пианистка. Некоторые зовут его современной музыкой для взрослых. Мелодии Кейко Мацуи необычные и спокойные. Творчество японки наполнено красивейшими аранжировками, являющимися основными составляющими ее музыки. Большое количество инструментов, использованных в них, завораживает слушателей своим чистым звучанием оригинальностью.

Концерт Кейко Мацуи во Львове будет включать презентацию ее нового альбома "The Road…". Его композиции слушатели смогут услышать в сопровождении симфонического оркестра. Приезжайте на концерт одной из самых известных исполнительниц джаза. Легкие и изысканные мотивы обеспечат вам незаменимый заряд позитивной энергии и счастья, а отели Львова радушно примут вас в своих светлых и уютных стенах.

При повному або частковому використанні матеріалів Hotels24.ua — активне посилання на джерело обов'язкове.
17.09.2011
Анна Полянская
Оцініть статтю: Концерт Кейко Мацуи во Львове состоится 28 октября
  • дуже погано
  • погано
  • нормально
  • добре
  • клас
(0 балів з 5, всього оцінок 0 )
(??) (??) (??)
Підбір та бронювання готелів по телефону (цілодобово без вихідних)