Концерт "Скрябін джазує" состоится во Львове 22 апреля 2012 года
22 апреля жители и гости Львова смогут посетить замечательный и уникальный концерт под названием "Скрябін джазує". Всеми любимый исполнитель Кузьма Скрябин выступит перед публикой в совместном проекте с коллективом "Акустик Квартет".

Если вы желаете услышать и увидеть, как "Скрябін джазує", то обязательно посетите Львов 22 апреля. В этот день вы попадете в невероятно драйвовую и позитивную атмосферу ярких и харизматичных джазовых хулиганов. Побывав на концерте от совместного проекта Андрея Кузьменко и группы "Акустик Квартет", вы, несомненно, получите мощный заряд радости, отличной энергетики и веселья.
Концерт "Скрябін джазує" состоится в Хмельном доме Робертса Домса, расположенном по улице Клепаровской, 18. Добро пожаловать в мир невероятной и оригинальной музыки от любимых исполнителей!
Концерт "Скрябін джазує" во Львове - это лучшая возможность познакомиться не только с творчеством Андрея Кузьменко, но и посетить в свободное время самые красивые места старинного города. Гости Львова в уюте и комфорте смогут разместиться в недорогом отеле "Арт Хостел".
- совсем плохо
- плохо
- нормально
- хорошо
- класс